14 марта банк Anchorage Digital объявил о увольнении 20% своих работников из -за крипто -зимы и регулирующей неопределенности в США.

Согласно официальному заявлению, отъезд 75 его сотрудников (приблизительно 20% ее команды) необходим, чтобы сосредоточить свои ресурсы на других основных процессах.

Это последняя разработка в серии событий, которые повлияли как на банковскую деятельность, так и крипто -индустрию в целом. 2023 г. был отмечен закрытием трех основных банков-и второго по величине банка в истории США-наряду с продолжением крипто-зимы, которая вызвала большую боль во всей экосистеме блокчейна, от Crypto Companties, таких как Dapper Лаборатории и Huobi для реальных бегемотов, таких как Meta.

Anchorage Digital - единственный федеральный лицензированный крипто -банк в Соединенных Штатах.

Сосредоточение внимания на том, что действительно важно

Руководители в Анкоридже подчеркнули, что «это никоим образом не должно рассматриваться как размышление о вкладе тех, кто уезжает», поскольку они очень благодарны за поддержку, которую они получили от своих сотрудников, и стремятся помочь им во время перехода Полем

«Эта реструктуризация направлена ​​на то, чтобы разжигать части нашего бизнеса, которые наиболее важны для наших клиентов на нынешнем и ожидаемом рынке». При этом Anchorage Digital сможет удовлетворить растущий спрос на создание регулируемых решений для держателей цифровых активов.

Они также объявили, что увольнение их клиентов не будет затронута, поскольку они планируют стратегические корректировки в течение нескольких месяцев, чтобы избежать каких -либо неудобств.

Несмотря на значительное сокращение рабочей силы, Anchorage Digital подтвердил, что его услуги находятся в идеальном состоянии, достигая новых исторических максимумов. Тем не менее, они знают, что нормативная неопределенность и экономические проблемы страны могут повлиять на результаты банка.

Anchorage Digital расширяет свою команду управления банками

В конце января 2023 года Анкоридж Банк объявил, что нанял восемь новых руководителей для повышения своего роста, выполняя регулирующие требования.

Натан МакКоули, генеральный директор Anchorage Digital Bank, сказал, что недавние рыночные события подтвердили то, что они верили в течение длительного времени: что безопасность и регулирование являются ключом к повышению доверия к крипто -экономике. Компания поощряла добавление этих новых членов в качестве «последнего шага в нашем давнем обязательстве для совместимых, безопасных цифровых активов».

Хотя стоит отметить, что, несмотря на увольнения, Anchorage Digital является одним из немногих банков, которые в настоящее время могут утверждать, что его услуги достигли исторических максимумов. Напротив, другие, такие как Silvergate Bank, должны были закрыть свои позиции из -за проблем с ликвидностью.

Источник