Bitrue Cryptocurrency Exchange пострадала от горячего кошелька, которая позволила злоумышленникам снять различные крипто -активы на сумму почти 23 миллиона долларов.

Объявив о новостях 14 апреля, Bitrue сказал, что он должен временно приостановить все снятия из -за «краткого эксплуатации» его горячего кошелька. Фирма планирует вновь открыть снятие средств 18 апреля 2023 года после проведения дополнительных проверок безопасности.

3/4: Чтобы провести дополнительные проверки безопасности, Bitrue временно приостановит все снятия средств и вновь открыт снятие средств 18 апреля 2023 года. В настоящее время мы стремимся к вашему пониманию и терпению. Все идентифицированные пользователи, которые затронуты этим инцидентом, будут полностью компенсированы.

- bitrue (@bitrueofficial) 14 апреля 2023 г.

Bitrue подчеркнул, что он смог быстро решить этот вопрос, что позволило платформе предотвратить дальнейшую утечку средств. «Мы серьезно относимся к этому вопросу и в настоящее время расследуем ситуацию», - отметил Битруэ, добавив, что затронутый горячий кошелек составлял лишь менее 5% от общих средств обмена. Фирма написала:

«Остальные наши кошельки по -прежнему остаются в безопасности и не были скомпрометированы. Мы проводим тщательный обзор безопасности и обновляем вас по мере продвижения».

Руководители BitRue пообещали полностью компенсировать всех идентифицированных пользователей, которые затронуты инцидентом. Согласно объявлению, затронутые валюты на эксплуатируемом горячем кошельке включали эфир (ETH), Shiba Inu (SHIB), Quant (QNT), гала -концерт (гала), Холо (горячий) и многоугольный (MATIC).

Источник