Уведомление появилось после покупки большинства депозитов и кредитов в Нью -Йорке.

После того, как FDIC была введена в получение подписи, процесс торгов по оставшимся бизнес -операциям, а также брендинг, связанный с компанией, начался.

Поглощение FDIC произошло вскоре после коллапса как Silvergate, так и SVB. Решение было, возможно, было связано с продолжающимся расследованием сделок подписи, в течение которого представители банка подписчиков не могли предоставить точные данные относительно дефицита, понесенного после того, как SVB обанкротился.

Грюнберг: Signature Bank потерял 20% своих депозитов за считанные часы 10 марта, день SVB был закрыт.

Подпись имела отрицательный баланс в ФРС в конце бизнеса, и «Управление банком не могло предоставить точные данные относительно суммы дефицита». pic.Twitter.com/679dnnnrzj

- Ник Тимираос (@nicktimiraos) 27 марта 2023 г.

Продажа определено банком

В то время ходили слухи о том, что любая компания, которая намеревалась купить банк подписи, должна была согласиться отказаться от крипто -индустрии. Signature Bank, который, наряду с Silvergate, обеспечил большую часть инфраструктуры для крипто -бизнеса, на самом деле не вынуждена отказаться от крипто -индустрии.

Согласно FDIC, не требовалось отказа, хотя они уведомили потенциальных клиентов о рисках крипто.

Вскоре после этого нью -йоркское сообщество Bancorp взяло на себя некоторые ссуды Signature и большинство своих депозитов через свой дочерний банк Flagstar. Однако, как известно, исключен из этой сделки, составила около 4 миллиардов долларов в депозитах от клиентов Crypto.

Эти депозиты оставались в получении в FDIC, наряду с Signet, платежной сетью Signature Banks, разработанной для криптовалют.

Уведомление о закрытии счета

Тем не менее, любые надежды на крипто -клиенты найдут какую -то альтернативную договоренность, чтобы остаться в бизнесе с Signature Bank, теперь разбиты.

Вчера вечером FDIC разослал уведомление о оставшихся крипто -клиентах подписи о том, что они должны закрыть все свои счета в банке к 5 апреля. В случае, если в штаб -квартире бизнеса будет отправлен новые банковские соглашения, позволив им заработать на более позднее срок.

«Мы обращаемся к вкладчикам от подписи, в депозитах, в депозитах, в предложении NYCB. Задача FlagStar не включала в себя около 4 миллиардов долларов в депозитах, связанных с бизнесом цифровых активов. Это депозиты, которые мы поощряем Клиенты переезжают до 5 апреля. Если они не в тот день не отправим чеки по адресу в записи адреса ».

Хотя текущие новости указывают на то, что в ближайшее время FDIC отказались комментировать судьбу Сингета, которая останется под управлением FDIC до дальнейшего уведомления до дальнейшего уведомления.

Источник