Баладжи Сринивасан, венчурный капиталист и бывший технический директор Coinbase, заявил, что экономика США вступит в фазу гиперинфляции за 90 дней, катапультируя BTC до 1 миллиона долларов.

Balaji, чей Crypto Venture ener.com был приобретен Coinbase в 2019 году, также предложил выплатить 1 миллион долларов в BTC лучшим 1000 твитам, которые предупреждают о финансовом кризисе Stealth.

Balaji делает BTC на уровне 1 миллион долларов

Да. Просто перемещать деньги для ставки. Мы можем сделать это с помощью умного контракта, но для простоты старомодный условное депонирование может работать.

Уднамерному человеку понадобится один адрес BTC и один адрес ETH (для USDC). Активы будут сидеть в цепи в течение 90 дней.

Если BTC https://t.co/tp82ecuf9j

- Баладжи (@balajis) 18 марта 2023 г.

«… Я выкладываю битсиньаль. 1 млн. Долл. США в BTC, чтобы предупредить нас о финансовом кризисе Stealth. 1000 долларов за твит, за лучшие 1000… они скрыли свою несостоятельность от вас, вкладчиков. И они собираются напечатать 2 доллар. Чтобы гиперинфлюровать доллар ... так что купите биткойн * сейчас * и возьмите свои монеты с обменов », - написал Баладжи 16 марта.

На следующий день он пошел молот и щипцы. «Банки неплатежеспособны, мы должны были научиться не доверять банкирам после кризиса 2008 года. В то время они использовали сложный язык, чтобы скрыть простой факт, что ипотека была плохим. И сегодня они делают это, чтобы скрыть тот факт, что деньги исчезают . Не в одном банке, во всех банках. И они знали несколько месяцев назад… », - сказал он.

В последнем залже он сказал, что подпись и Сильвергейт были вынуждены закрыться, потому что они оказали крипто.

В то время как твиты Баладжи вызвали огромные ответы, в том числе от таких, как генеральный директор Binance Changpeng Zhao, который, казалось, был очень удивлен по очереди событий, знаменитый критик криптовалюты Молли Уайт указал на самообеспечение капиталистов в живописи. Традиционное банковское дело и финансы.

«Не то чтобы мы могли положить Джинн обратно в бутылку!» - VC, который может получить прибыль от выпуска Genie, и которая неустанно работала над выпуском «Джин», - написала она в ответ на Баладжи. твит и последовал: «Я также довольно хорош в том, чтобы помещать кошек в сумки, как это происходит».

Купить pivot: Артур Хейс

Попросив инвесторов купить биткойн, Артур Хейс, соучредитель Crypto Exchange BitMEX, ранее заявил, что банки США имеют нереализованный убыток в 620 миллиардов долларов. И правительство США планирует предоставить бесплатную помощь в 4,4 триллиона долларов для банковской индустрии.

Огромный пакет спасения даст импульс всему финансовому сектору, включая криптовалюты, особенно биткойны и другие ведущие монеты. Во время COVID-19, когда правительство США переполнило 4,19 триллиона долларов в экономику, Биткойн вырос до 69 тысяч долларов, утверждал он.

Банковский кризис в центре сцены

Регулирующее жар, вызванная криптовалютными компаниями в последние недели, уступила гораздо большей проблеме - банковский кризис 2023 года. Примерно через неделю три основных банка США сложили операции, оставив после себя обширный след институциональных и отдельных месторождений, не имеющих нет. Доступ к средствам на их банковских счетах. Это также вызвало массовые банкноты с участием сотни региональных банков.

Говорят, что кризис ликвидности, с которыми сталкиваются банки, был вызван тем, что государственные облигации стали дешевле после того, как резерв ФРС увеличил процентную ставку в последние месяцы в попытке укротить инфляцию, что в какой-то момент достигла 40-летнего максимума.

Источник