ТЛ;ДР

  • Раздача криптовалюты: Binance предлагает криптовалюту на сумму 500 000 долларов США пользователям, которые используют свой кошелек Web3 для обмена до 31 декабря 2023 года.
  • Запуск кошелька Web3: Кошелек Web3, представленный на конференции Binance в Стамбуле, обеспечивает безопасный обмен криптовалютой, переводы и доступ к децентрализованным приложениям.
  • Обновления платформы: Binance удаляет четыре криптовалюты (BTS, PERL, TORN, WTC) по разным причинам и вводит торговлю с нулевой комиссией для выбранных пар, начиная с 8 декабря.

Аирдроп Binance на сумму $500 000

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила, что раздаст подходящим пользователям криптовалюты на сумму 500 000 долларов. Награды варьируются от 1 SHIB до 1 BTC (на данный момент стоит около 44 000 долларов США), предложение продлится до 31 декабря 2023 года.

Предположительно, раздачу получат один миллион пользователей. Согласно официальному сайту, награды будут зачислены на кошельки пользователей в течение двух недель после завершения активности.

Компания объяснила, что желающие претендовать на участие в раздаче должны совершить обмен, используя свой кошелек Binance Web3. Фирма установила партнерские отношения с многочисленными организациями, чтобы представить распространение токенов, включая Maverick Pool, Gala Games, Acala Network, CyberConnect, Chiliz и другие.

Кошелек Binance Web3 — это решение для самостоятельного хранения, встроенное в приложение платформы. Он позволяет клиентам обменивать тысячи криптовалют в более чем 30 сетях, осуществлять быстрые переводы средств, исследовать различные децентрализованные приложения (DApps), получать доход от своих активов и многое другое.

Binance представила этот продукт во время своей флагманской конференции Blockchain Week в Стамбуле, которая прошла в прошлом месяце. По этому поводу выступил Ричард Тенг – недавно назначенный генеральный директор торговой площадки:

«Мы хотим, чтобы наши пользователи были уверены, что они взаимодействуют с Web3 в рамках безопасной и защищенной экосистемы. Именно поэтому мы включили технологию MPC, а также надежную инфраструктуру безопасности Binance в кошелек Web3».

Что еще происходит с Binance в последнее время?

Биржа недавно объявила о многочисленных изменениях, некоторые из которых запланированы на эту неделю. 7 декабря компания объявила об удалении со своей платформы четырех криптовалют. К ним относятся BitShares (BTS), PERL.eco (PERL), Tornado Cash (TORN) и Waltonchain (WTC).

Вышеупомянутые активы подверглись негативному влиянию этой новости: за две недели цены на них упали на двузначную величину. ЦМТ, например, за последние 14 дней упал более чем на 75%.

Кроме того, Binance сообщила, что запустит торговлю с нулевой комиссией для следующих пар: XRP/FDUSD, SOL/FDUSD, DOGE/FDUSD, BNB/FDUSD, ETH/FDUSD и Link/FDUSD. Предложение начнется 8 декабря и продлится «до дальнейшего уведомления».

Источник