[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Майами, Флорида, 29 ноября 2022 г.]

DCENTRAL заслужил репутацию организатора таких не пропускаемых, ориентированных на сообщество отраслевых конференций Web3, как DECENTRAL Miami и DCENTRAL Austin. Опираясь на огромный успех этих мероприятий, теперь DCENTRAL расширяет свой охват по всему миру. В 2023 году DCENTRAL перенесет свою знаменитую конференцию в Азию, начав ее с первой DCENTRAL Vietnam, которая пройдет в Хошимине с 11 по 12 мая 2023 года.

Будь то бычий или медвежий рынок, DCENTRAL продолжает расширять и развивать образовательные и ориентированные на сообщество мероприятия, которыми он стал известен. Как и предшествующие конференции в Майами и Остине, DCENTRAL Vietnam сосредоточится на поддержке разработчиков в процессе их создания, а также на помощи сообществам, ориентированным на Web3, укорениться и процветать. DCENTRAL впервые посетил Азию в этом году во время Asia Crypto Week, где в течение всей недели проходили мероприятия DCENTRAL Singapore.

DCENTRAL также объявляет о создании новой азиатской штаб-квартиры DCENTRAL Asia, расположенной в Гонконге. Штаб-квартирой будет руководить соучредитель, директор по стратегии и глава азиатского подразделения Эстер Нг.

"После наших успехов в Соединенных Штатах мы хотим строить и расширяться в новых местах в Азии. Несмотря на условия медвежьего рынка, наше флагманское мероприятие DCENTRAL в Майами снова стало хитом, и сообщество полностью поддержало его, к тому же мы все знаем, что сейчас лучшее время для строительства".

Следите за новостями о мероприятиях в других местах, которые скоро появятся, включая Японию, Гонконг и Сингапур.

Даже после дебюта в Азии 2023 год обещает быть насыщенным для DCENTRAL. В июне компания планирует провести первый в истории саммит Games & Metaverse (GM) Summit в США, продолжая поддерживать различные мероприятия для партнеров по инфраструктуре Web3 и Layer-1 и 2. В декабре DCENTRAL совершит триумфальное возвращение в Майами во время международной ярмарки искусств Art Basel для проведения своей флагманской конференции DCENTRAL Miami.

DCENTRAL с радостью объявляет об этом расширении и с нетерпением ждет возможности пообщаться с участниками совершенно новых конференций в США и Азии в 2023 году и далее.

О компании DCENTRAL

DCENTRAL Global Inc. является крупнейшим в мире организатором многоцепочечных крипто- и Web3-событий, ориентированных на DeFi, NFTs, GameFi, Metaverses и DAO. Она наиболее известна тем, что несколько раз в год собирает большое количество поклонников Web3, лидеров индустрии, художников, создателей, операторов, строителей и инвесторов на своих популярных самоназванных конференциях. DCENTRAL ставит во главу угла инклюзивность и ориентированное на будущее сотрудничество, нетворкинг и программирование, стремясь дать участникам возможность перестроить и переосмыслить криптокультуру к лучшему.

Источник