Cryptocurrency Congromate Digital Currency Group (DCG) начала продавать акции своих фондов криптовалюты в сериале со значительной скидкой, согласно заявлениям в области ценных бумаг США, указанных в отчете Financial Times во вторник.

Быстрые факты

  • По сообщениям, DCG начала разгружать свои инвестиционные транспортные средства, управляемые ее дочерней компанией Grayscale Investments, оператором The Greyscale Bitcoin Trust.
  • DCG, поддерживаемый SoftBank, собирает средства для поддержки банкротства дочерней компании Genesis Global Holdco и его кредитного подразделения Genesis Global Capital.
  • Genesis Global Holdco, Genesis Global Trading и Genesis Global Capital, поданный на банкротство главы 11 20 января после месяца замораживания снятия средств в своих кредитных услугах, которые начались после краха багамских обменных FTX и сингапур Фонд трех стрел капитал. Согласно его заявлениям о банкротстве, агрегированные обязательства Genesis` по состоянию на 20 января стоило 1 миллиард долларов США до 10 миллиардов долларов США до более 100 000 кредиторов.
  • В дополнение к Genesis и Greyscale, DCG владеет крипто-ориентированным новостным магазином Coindesk, цифровой добычей и стали финансирования и консультативной компании Foundry Digital и криптовалют Luno.
  • Чтобы собрать средства для Genesis, DCG начал продавать акции в GreyScale. Менеджер активов наблюдает за большими пулами биткойнов, эфира и других криптовалют, где инвесторы могут покупать акции.
  • Согласно Financial Times, DCG в основном разгружает акции из фонда Ethereum от Grayscale, который, как сообщается, привел к 22 миллионам долларов США с 24 января.
  • По сообщениям, компания продает каждую акцию по цене около 8 долларов США, что 50% скидка на эфирную акцию в размере 16 долларов США.

Источник