[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Вильнюс, Литва, 21 февраля 2024 г.]

ProBit Global рада сообщить, что HYVE, первая децентрализованная биржа труда и крупнейшая площадка для фрилансеров в Web3, разместит свой токен HYVE на крупнейшей глобальной бирже криптовалют.

HYVE строит новое будущее для работы, используя прозрачность, безопасность и децентрализацию блокчейна. Ее платформа предоставляет возможности трудоустройства и платежные системы по всему миру без дорогостоящих посредников, открывая более широкий доступ как для работодателей, так и для фрилансеров.

Благодаря одноранговым смарт-контрактам HYVE обеспечивает автоматические, немедленные и необратимые платежи после завершения задачи. Ее децентрализованный характер также означает, что сама платформа устойчива к цензуре и не имеет контроля со стороны какой-либо одной стороны. Вместо этого сообщество напрямую управляет HYVE посредством голосования на основе долей с помощью токена HYVE.

Листинг токенов HYVE на ProBit Global обеспечит проекту более широкую известность и доступность на биржевом рынке. Это важный шаг для HYVE на фоне продолжающегося расширения: более 1 миллиона пользователей по всему миру и растущего каталога типов работ от проектирования до разработки.

ProBit Global стремится обеспечить наиболее безопасную и стабильную торговлю криптовалютой, проводя тщательную комплексную проверку листингов новых проектов. «Мы очень рады возможности подключить нашу базу пользователей к сообществу HYVE», — сказал Дэвид Лим, менеджер по развитию и партнерству в ProBit Global. Дебют токена HYVE позволит как новым, так и опытным трейдерам легко получить доступ к участию в текущем прогрессе проекта.

Этот листинг, несомненно, представляет собой поддержку миссии HYVE по выравниванию возможностей на рынке рабочей силы стоимостью в триллион долларов с помощью децентрализованных технологий. Благодаря блокчейну, открывающему более справедливое будущее для работы, ProBit Global вместе с HYVE находится на переднем крае реализации такого потенциала через доступную платформу под руководством сообщества для соискателей работы и работодателей по всему миру.

О ПроБит Глобал

Основанная в 2018 году, ProBit Global входит в топ-20 криптовалютных платформ с доступом к более чем 800 криптовалютам и более чем 1000 различным рынкам. ProBit Global стремится позиционировать себя как биржу мирового класса как для криптоэнтузиастов, так и для начинающих инвесторов и может похвастаться пользовательской базой, насчитывающей более 2 000 000 активных пользователей по всему миру.

Благодаря мощному интерфейсу криптовалютной торговли, простой интеграции с ботами для автоматической торговли криптовалютой, постоянной поддержке 45 валют и многоязычному веб-сайту на 46 языках, ProBit Global обладает всеми функциями, которые сделают вашу торговлю криптовалютой легкой.

Чтобы узнать больше, пользователи могут посетить probit.com.

Telegram ProBit Global: https://t.me/ProBitGlobalOfficial

ProBit Global на X: https://x.com/ProBit_Exchange

Контакт

Стюарт Хендрикс
ПроБит Глобал
маркетинг@probit.com

Источник