Цена Decentraland (MANA) уже довольно долгое время находится на подъеме, зарегистрировав рост на 15% за последние четыре дня. Увеличение объема торгов означает, что трейдеры и инвесторы в целом довольны ростом цен. С ростом покупательской активности MANA, возможно, преодолеет состояние комы, в котором находилась в прошлом месяце.

Цена MANA в настоящее время сталкивается с растущим давлением предложения, исходящим от сопротивления, отмеченного на уровне $1,1. Внутридневной объем торгов MANA составляет $247,9 млн, что свидетельствует о потере 27%.

 График от TradingView.com
График от TradingView.com

MANA/USDT демонстрирует восходящий разворотный паттерн

Дневной график MANA/USDT показывает формирование фигуры "закругляющееся дно". Ранее на графике была обнаружена бычья разворотная модель, которая положила начало двум этапам с тенденцией падения с мая по июнь, за которой последовала консолидация по мере роста монеты.

С технической точки зрения, MANA должен был пробить зону сопротивления $1,1 и подтолкнуть монету к достижению $1,36. 13 июля цена MANA отскочила от нижней поддержки в $0,75 и за месяц взлетела на 44,61%.

С сегодняшним графиком, показывающим ценовой скачок на 0,88%, покупатели пытались завершить этот бычий забег. Но дневная свеча, которая закрылась выше сопротивления $1,1, должна подтвердить прорыв. Ралли может побудить цену MANA вырасти на 26,2% до сопротивления $1,36.

Decentraland (MANA) нацеливается на следующую зону поддержки

Если быки смогут сохранить свой импульс, MANA сможет преодолеть текущую потолочную цену и нацелиться на следующую зону поддержки на $1,68.

Однако если цена Decentraland`s вернется к зоне сопротивления $1,1 и оттолкнется от 20-дневной EMA, то это подтвердит возвращение фазы консолидации.  Индикатор Полосы Боллинджера показывает скачки цены, свидетельствующие о неизбежности минора перед прорывом. Однако средняя линия, обеспечивающая поддержку, должна быть способна подтолкнуть восстановление монеты.

RSI также показывает ралли по сравнению с ценовым действием, что означает устойчивое и усиленное бычье действие. Фактически, RSI также указывает на то, что цена может оторваться от уровня сопротивления $1,1.

Потоки доходов от виртуальной недвижимости

Decentraland (MANA) работает на основе блокчейна Ethereum. Это платформа, которая позволяет пользователям покупать и продавать виртуальную недвижимость. Кроме того, пользователи могут строить, исследовать, социализировать и монетизировать виртуальные земли в этой цифровой среде.

Бета-версия Decentraland была развернута в 2019 году, а с февраля 2020 года стала широко доступна для широкой публики. После успешного запуска бета-версии пользователи получили возможность изучать и развивать различные виды деятельности, такие как игры и другие экспериментальные мероприятия.

В настоящее время многие пользователи Decentraland получают щедрые доходы от виртуальной недвижимости через рекламу, аренду и другие виды деятельности. Вы также можете перепродавать и производить виртуальные товары в Decentraland.

Общий рыночный капитал MATIC составляет $2,07 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта TheNewsCrypto, график с сайта TradingView.com

Источник