Decentraland (MANA) демонстрирует восходящее движение после успешного прорыва критического уровня предложения, расположенного рядом с отметкой $0,9405.

  • Decentraland (MANA) находится на восходящем тренде после прорыва критической отметки предложения в районе $0,9405.
  • Цена MANA остается "бычьей", а дневная свеча, зависшая над уровнем $1.0605, намекает на дальнейшее повышение.
  • В субботу цена на MANA упала вторую сессию подряд.

Текущий анализ цены также показывает продолжительную консолидацию, поскольку для дальнейшего роста необходимо, чтобы пара свечей закрылась выше текущего уровня.

MANA торгуется на уровне $1,07

По данным CoinMarketCap, курс MANA/USD составляет $1,07 или вырос на 2,43% по состоянию на момент публикации. 24-часовой объем торгов немного улучшился по сравнению с парой часов назад и в настоящее время составляет $148 165 816 или снизился на 13,47%.

Пару часов назад цена MANA снизилась на 28%, так что это определенно большое улучшение на данный момент. Нисходящий ценовой тренд с уменьшением объема торгов обычно намекает на нисходящий тренд, но пока что показатели определенно улучшаются с каждым часом.

Судя по дневному графику, цена MANA определенно выглядит бычьей с установленными более высокими максимумами и более высокими минимумами. Интересно, что быки MANA пытаются переместить зону поддержки в зону сопротивления. Более того, цена MANA смогла пробить важную 50-дневную EMA на уровне $0,947.

Покупательское давление может спровоцировать рост цен на MANA

Стоит отметить, что Decentraland торгуется ниже EMA с апреля. На графике также наблюдается свечная модель Дожи, указывающая на некоторую нерешительность или опасения инвесторов. Однако активизация покупательского давления, несомненно, может привести к росту цен.

Более того, дневная свеча, обнаруженная значительно выше максимума сессии, оставляет надежду для быков. Учитывая это, быки, безусловно, будут стремиться к уровню $1,20.

Как правило, общий объем обычно снижается после консолидации цен. Более того, объем может также увеличиваться вблизи максимумов, как видно на графиках. После достижения максимума третьей сессии становится очевидным расширение объема после нисходящего тренда. Более того, прорыв уровня поддержки укрепит достоверность модели.

Объемы торгов по MANA ниже средних показателей за последние несколько недель; кроме того, цена торгуется в небольшом восходящем тренде. Теперь, если цена MANA не сможет закрыться выше отметки $1,05 на следующих сессиях, MANA может перейти в нисходящий тренд.

Общая рыночная капитализация MANA составляет $1,98 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Medium, график с сайта TradingView.com

Источник