Производные криптовалюты Exchange Dydx объявили, что в течение следующих семи дней будет ограничивать канадские учетные записи пользователей в результате выхода на рынок.

В сообщении в блоге от 7 апреля Dydx сказал, что в Канаде будет «лишает услуги», начиная с остатки новых пользователей, расположенных в стране. 14 апреля обмен перенесет всех существующих канадских пользователей в «режим только для близких только», что позволит им снимать только средства.

«DYDX стремится обеспечить прозрачность в отношении решений о продуктах и ​​демократизации доступа к финансовым возможностям», - сказал биржи. «Мы надеемся, что регулирующий климат в Канаде со временем изменится, чтобы позволить нам возобновить услуги в стране».

Этот шаг последовал за канадскими администраторами по ценным бумагам, объявляющим о дополнительных ограничениях для требований регистрации крипто -биржи в стране. Правила требуют, чтобы платформы были «запрещены разрешать канадским клиентам заключать крипто -контракты для покупки и продажи любого крипто -актива, который сам по себе является безопасностью и/или производной».

В сентябре 2022 года многие пользователи DYDX и те, кто в крипто -пространстве, раскритиковали повышение от децентрализованного обмена, предлагая бонус за депозит в размере 25 долларов США за подтверждение кого -то идентификации с использованием живого изображения веб -камеры. Позже обмен закончил программу, сославшись на «подавляющий спрос», а не некоторые из выдвинутых проблем конфиденциальности.

Журнал: ваш гид по криптоодации в Торонто: Crypto City

Источник