[Пресс -релиз - Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 15 февраля 2024 года]

DE.FI, Premier Super App, продолжает свое надежное расширение в динамичном крипто -пространстве. После превращения в самую обширную платформу All-In-One с доверенной пользовательской базой 5 м в мире, DE.FI взволнован, чтобы представить официальное начало 1-го сезона Airdrop.

De.Fi (DeFi) продвигается вперед в инновациях Web3 и только что объявил о запуске своего первого сезона AirDrop. Это объявление стало празднованием более четырех лет преобразующего вклада DE.FI в постоянно развивающемся крипто-ландшафт и искреннее выражение благодарности их верной армии DE.FI. В первом сезоне De.Fi выдвинула в эфир ошеломляющие токены DeFi 3 800 000. Награды были разделены между двумя основными категориями: DE.FI Socialfi и Diamond Hands Airdrops. Некоторые пользователи получили более 8000 долларов в AirDrop!

С момента своего создания летом 2020 года команда DE.FI старательно работала над продвижением своего проекта и заработав репутацию гиганта безопасности Web3. DE.FI поддерживается ряд ведущих фирм венчурного капитала и выдающихся инвесторов со всего мира, в том числе 21Shares, Shima Capital, Hof Capital и другие ведущие ВК. За четыре года разработки DE.FI успешно увеличил свою пользовательскую базу в 100x, создала многофункциональную крипто -платформу с уникальными инструментами безопасности, выявила и обезвреживала более 540 000 токенов риска и потенциально сэкономил более 27 миллиардов долларов.

Джон Изагурре, бывший директор Binance Chaine, говорит: «На протяжении многих лет следовал команде DE.FI, я могу засвидетельствовать их преобразующее влияние на ландшафт криптовалюты. Их изменяющий игру SuperApp & Crypto Antivirus установил новый стандарт для нового стандарта. Повышение крипто -безопасности. Я буду с нетерпением ждать развертывания их будущих инноваций в динамичном мире DEFI! »

Команда официально поделилась захватывающими новостями, сообщив, что сообщество будет наслаждаться большим количеством кампаний AirDrop в ближайшем будущем. 1 -й сезон 1 -го сезона отмечает начало захватывающей главы, обещая серию полезных событий для пользователей DE.FI. Перекрытие Defi из Airdrop Season 1 станет основным путем для квалификации на следующие сезоны Airdrop и разблокировать максимум коммунальных услуг Defi Token, в том числе:

  • DE.FI ПРИМЕНЕНИЯ УДАЛЕНИЕ
  • DE.FI Продукт Скидки
  • Билеты на Launchpad DE.FI
  • Программа лояльности
  • Партнерские преимущества
  • Доступ к продукту

О De.fi

DE.FI - это приложение Super Web 3, потому что оно предлагает ряд уникальных и ценных функций. Эта платформа «все в одном» служит панелью панели управляющего портфелем, способствуя отслеживанию позиций крипто и DEFI в большом выборе цепей, в том числе без EVM.

Перейдите по функции выхода на исследование, чтобы найти лучшие возможности DEFI без усилий. Crypto Antivirus, инновационная система безопасности, встроенная в приборную панель, старательно предупреждает пользователей о рискованных токенах и интеллектуальных контрактах.

DE.FI SocialFI играет в процессе адаптации пользователей в Web3, позволяя им создавать профили, выстраивать подписчиков, создавать сообщества, зарабатывать очки и разблокировать вознаграждения.

Контакт

PR Менеджер
Мария Лишчук
De.fi
Marketing@de.fi

Источник