Децентрализованная финансовая аналитическая фирма Defillama извинилась за внутренний конфликт, который варил на выходных. В обновленном обновлении в Твиттере команда сослалась на «Плохое общение и недоразумение». Драма сосредоточена вокруг родного токена ламы.

Команда, однако, подтвердила, что не планирует запускать токен, запланированный в настоящее время, и любая воздушная капля будет обсуждаться с сообществом, обеспечивая, чтобы необходимые шаги будут предприняты для работы более прозрачным образом, чтобы гарантировать, что это не произошло снова."

Драма

Все началось с разрыва между псевдонимическими соучредителями-0xllam4 и 0xngmi-из-за отсутствия доходов проекта. Как объяснил псевдоним Defillama, «Tendeeno», 0xllam4 хотел запустить токен под брендом Defillama, но планировал сделать это «с или без одобрения одного члена команды». Хотя это требование было опровергнуто 0xllam4, они не дали никаких дополнительных объяснений.

Команда Defillama, с другой стороны, всегда была против запуска токена. Тендено, например, сказал, что такой запуск «окрасит» репутацию проекта. Примечательно, что 0xllam4 также управляет учетной записью Defillama в Твиттере, а также доменом. Это вызвало обеспокоенность тем, что они могли бы по существу объявить токен в любое время и «по сути держате заложники команды».

0xngmi также подтвердил то же самое. Соучредитель утверждал, что ДеФиллама захватывалась враждебной манерой и направлял людей к раздвоенной версии платформы данных блокчейна в Твиттере. Менее чем через час после первоначального твита в одном из каналов телеграммы, отправленного в одном из каналов проекта, утверждалось, что 0xngmi «ушел из мошенничества».

Разрешение

День спустя 0xngmi заявил, что «все было решено» и добавил, что вилка была отменена, планируя продолжить работу над Defillama.

Проверка подписи https://t.co/4cvfncoovb

- 0xngmi (дуга Llamazip) (@0xngmi) 19 марта 2023 г.

Между тем, Тендеино также подтвердил то же самое и написал в Твиттере,

«После большего количества вперед и назад команда решила проблемы внутренне и решила продолжать запускать DL как обычно. Команда хочет двигаться дальше и не продолжать разговор на публике, но будьте уверены, что все в DL довольны исход."

Источник