Аналитическая платформа децентрализованного финанса (DeFi) Defillama, по -видимому, решила внутренний конфликт в своей команде, который ранее угрожал «разбрызгиванию» платформы.

Потенциальные проблемы в Defillama были впервые обнаружены, когда разработчик 0xngmi заявил в сообщении в Твиттере от 19 марта, что Defillama «подвергается враждебному поглощению», когда выпуск токена под названием «Llama» без одобрения или поддержки сотрудников.

В ответ материнская компания Defillama обвинила «0xngmi и несколько членов команды», что «ушла из мошенничества», надеясь захватить интеллектуальную собственность ДеФилламы, в то время как «неточно претендуя на то, чтобы законного владельца совершал враждебное поглощение».

Однако только через день, похоже, внутренний конфликт достиг резолюции.

3/3 все руки @llamacorporg будут продолжать сотрудничать друг с другом в разработке открытых и прозрачных решений для децентрализованного мира, который мы так любим.

- defillama.com (@defillama) 20 марта 2023 г.

В теме в Твиттере 20 марта команда Defillama извинилась за разгром, поставив его до «плохого общения и недоразумения в команде», разъясняя, что новый токен не планируется.

«Мы хотели бы поставить то, что произошло позади нас. В настоящее время не планируется токен ламы, и любая воздушная кадрость будет обсуждаться с сообществом, как и каждое важное решение. Мы предпримем шаги, чтобы работать более прозрачно, чтобы убедиться, что это не вновь случилось."

0xngmi, разработчик, который был обвинен в «ухоженном мошенничестве», подтвердил, что внутренние проблемы были решены и что они останутся на борту.

Чистопив в Твиттере 20 марта, Oxngmi заявил, что «все было решено, вилка была отменена», и что «вся работа будет продолжаться над Defillama».

Tendeeno, участник, который в первую очередь работает над другими проектами под эгидой Llama Corp., также подтвердил, что после «туда -сюда» команда решила проблемы и решила запустить Defillama «как нормальный».

Участник также заверил, что все в команде были довольны результатом.

После большого количества туда -сюда команда решила проблемы внутренне и решила продолжать запускать DL как обычно

Команда хочет двигаться дальше и не продолжать разговор на публике, но будьте уверены, что все в DL довольны результатом

- Tendeeno (@tendeeno_) 20 марта 2023 г.

Веб -сайт, на который 0xngmi побудил сообщество перейти в своем твите от 19 марта, теперь просто перенаправляет на официальную платформу Defillama.

Для всех, кто спрашивает: все было решено, и вся работа будет продолжаться по адресу https://t.co/8b11m6yk9u, https://t.co/g0h4ubo2ml.

- 0xngmi (дуга Llamazip) (@0xngmi) 20 марта 2023 г.

Defillama-это многоцепочечная платформа Defi Analytics, которая обычно известна предоставлением данных, связанных с общим значением (TVL) и объемом торгов на платформах DEFI.

Источник