DeFi - это зонтичный термин, используемый для описания децентрализованных финансовых приложений, построенных на блокчейне. Приложения DeFi работают на токенах или криптоактивах и используют смарт-контракты на блокчейне для автоматизации, выполнения и обеспечения соблюдения соглашений. Цель DeFi - предоставить всем безопасные, эффективные и прозрачные финансовые услуги.

С существенным ростом децентрализованного финансирования (DeFi) появляется все больше проектов, выполняющих различные финансовые функции. Однако большое количество проектов DeFi в сочетании с их децентрализованным характером затрудняет для криптоинвесторов отслеживание каждого проекта в отдельности и возможность быть в курсе событий в мире мультицепей.

Defiolio - это децентрализованная финансовая сеть, созданная для обеспечения поддержки 20 основных сетей EVM. Ее цель - объединить лучшее из традиционных и децентрализованных финансов, позволив пользователям управлять финансовыми активами и торговать ими, а также легко управлять ими. Пользователи смогут получить доступ к таким услугам, как управление активами в нескольких кошельках, многоцепочечная торговля NFT, фермы/пулы, агрегированные свопы DEX и др.

Далее мы расскажем обо всем, что вам нужно знать о Defiolio, его возможностях и о том, как инвесторы могут извлечь из него максимальную пользу. Давайте приступим к делу!

Что такое Дефиолио?

Defiolio - это децентрализованный финансовый трекер премиум-класса, объединяющий все проекты DeFi в централизованном месте для просмотра, управления и обнаружения. Пользователи могут получить доступ к нему через Интернет или наше будущее мобильное приложение, где они смогут легко отслеживать эффективность своих инвестиций. Defiolio поможет вам извлечь максимальную выгоду из криптовалютного рынка без необходимости просеивать FUD. Универсальный центр - это простой способ быстро и легко найти лучшие децентрализованные финансовые проекты и инвестировать в них.

Как получить доступ к Дефиолио

Дефиолио полностью изменит игру!

Чтобы получить доступ, посетите сайт Defiolio:

  • Чеканите пожизненную НФТ Дефиолио на одной из пяти цепочек. Avalanche (Avax),
    Binance Smart Chain (BSC), Cronos (Cro), FANTOM (Ftm) или Polygon
    (МАТИК)
  • Создайте учетную запись на нашем узле
  • Войдите в систему и добавьте адрес своего кошелька
  • Выберите пакет и оформите подписку
  • Персонализируйте концентратор, чтобы включить в него любые цепи и проекты, которые вы хотите
    нравится отслеживать и управлять своим портфелем
    Платформа Defiolio - это универсальный магазин для цифровых коллекционных предметов. Пользователи могут находить, выставлять, торговать и взаимодействовать со своими любимыми цифровыми коллекционными предметами в одном месте. Defiolio Lifetime NFT предоставит вам возможность переводить ваши токены с одной блокчейн на другую без потери первоначальных атрибутов.
    Преимущества Defiolio Lifetime NFT:
  • Пожизненный доступ к персонализированному центру
  • Бета-версия и ранний доступ к новым функциям
  • Подарки
  • Частные, эффективные серверы RPC

Заключение

Defiolio - это ведущий веб-инструмент в области децентрализованного финансирования, призванный помочь вам отслеживать рост и принимать инвестиционные решения на основе данных в режиме реального времени. С помощью Defiolio легко следить за последними событиями в криптовалюте и получать полный обзор своего портфеля.

Defiolio интегрирует сервисы от надежных партнеров, таких как Ebisu`s Bay, Mimas Finance, Alpha Shares, Stronghands Money и Cracking Crypto.

Общая цель - создать платформу, чрезвычайно простую в использовании и донести истинные преимущества и возможности криптовалют до конечного пользователя. Мост, позволяющий получить доступ к функциям блокчейна даже тем, кто не очень подкован в технологиях.

Контакт Дефиолио

Email: [email protected]

Discord: discord.gg/Ku6H45MDym

Twitter: https://Twitter.com/DefiOlio

YouTube: https://www.YouTube.com/channel/UC2eyyBOWQjd58fH2SHtzL5g 

Whitepaper: https://defiolio.gitbook.io/defiolio/defiolio/what-is-defiolio

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $923,5B 24H Vol. $47,86B BTC Цена $19 127 ETH Цена $1 299 BTC Дом. 39,7% ETH Дом. 17,3% Топ-сектор (24H) (0%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник