TL; DR

  1. Волатильность Биткойна: биткойн испытывал колеблющиеся цены, переходя от 38 000 до 44 000 долл. США, с прогнозами будущего роста до 100 000 долл. США, под влиянием таких факторов, как половина BTC и политические события.
  2. Перспективы XRP Ripple: эксперты прогнозируют, что XRP Ripple, в настоящее время около 0,60–0,61 долл. США, может значительно увеличиться, потенциально достигнув до 24 долл. США к концу 2024 года из-за события «Золотого креста».
  3. Колебания Бонка Ину (Бонка): Бонк Ину, соляна меморан, увидел быстрое повышение цен и основные списки обменов, кратко превышая рыночную капитализацию в 2 миллиарда долларов, прежде чем установить около 1,25 миллиарда долларов.

Биткойнская (BTC) волатильность

Основная криптовалюта имеет повышенную волатильность с начала месяца, когда как быки, так и медведей пытались вмешаться. Цена BTC пала около 38 000 долларов США 1 декабря, но через несколько дней она взлетела до 20-месячного максимума 44 000 долларов. Вскоре после этого он значительно упал, и, несмотря на краткий всплеск выше 43 тыс. Долл. США, в настоящее время он находится на уровне 41 тыс. Долл. США (согласно данным CoinGecko).

Несмотря на неопределенность, связанную с биткойнами, многие аналитики и эксперты считают, что актив готов к значительным успехам в ближайшем будущем.

Глава отдела исследований цифровых активов VanEck Мэтью Сигел и старший инвестиционный аналитик Digital Assets Патрик Буш входят в число тех, кто предсказывает, что BTC вдвое и потенциальное переизбрание Дональда Трампа в качестве президента Соединенных Штатов может подтолкнуть цену Биткойна к Желанный уровень 100 000 долларов в следующем году.

Более того, они прогнозировали, что Сатоши Накамото (анонимный создатель цифрового актива) будет назван «Человек года» журнала Time.

Те, кто хочет проверить дополнительные прогнозы цен BTC, исходящие от выдающихся цифр, могут взглянуть на наше выделенное видео ниже:

Ripple (xrp) собирается взорваться?

Еще один крипто -актив, который был очень интригующим для инвесторов, - это Ripple's Native Token - XRP. Несмотря на недавнюю консолидацию около 0,60–0,61 долл. США, некоторые эксперты по-прежнему оптимистично оптимистичны, что активы могут взлететь до нового рекордно высокого уровня в следующем году.

Таково случай с пользователем x (Twitter) JD, который считает, что XRP «Золотой крест» находится в создании. По его словам, это событие может вызвать «неизбежный» рост цен, причем XRP поднимается до 24 долларов к концу 2024 года.

Те, кто любопытен проверить, что может произойти с монетой Ripple в течение оставшихся недель текущего года, могут взглянуть на клип ниже:

Бонк украл шоу

Можно с уверенностью сказать, что цифровой актив, который привлек наибольшее внимание в последнее время, - это Бонк Ину (Бонк). Solan Memecoin намечала на состав трехзначных цен почти ежедневно на прошлой неделе, возможно, под влиянием взаимодействия, исходящего от некоторых ведущих бирж криптовалют. Напомним, что Binance и Coinbase перечислили Bonk на своих платформах, добавив к обману его.

Кроме того, рыночная капитализация Memecoin кратко превысила веху в 2 миллиарда долларов, став третьим по величине в своем роде после Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB).

На выходных Бонк потерял немного пара, снизившись на 6% за последние 24 часа. Его рыночная капитализация колеблется около 1,25 миллиарда долларов, что делает ее 56 -м по величине токен во всей царстве крипто.

Источник