Darewise Entertainment, дочерняя компания Animoca Brands, в сотрудничестве с Horizen Labs запустила первый в истории токен метаверсионной экосистемы на блокчейне Bitcoin.

Это партнерство призвано открыть новую эру возможностей для игр, брендов и реального опыта в экосистеме Bitcoin.

Первый токен метаверсионной экосистемы Биткойна

Компания Darewise Entertainment, известная своей концептуальной работой над метаверсией Life Beyond Gaming, объявила о тесном сотрудничестве с Horizen Labs с целью использования ее технического опыта, поддержки разработки и консультационных услуг для создания первого токена экосистемы Bitcoin Metaverse.

🚀 Мы рады объявить о нашем стратегическом сотрудничестве с дочерней компанией @animocabrands @Darewise и их игровым метаверсионным проектом @LifeBeyond! Вместе мы формируем будущее метаверсионных экосистем на #Bitcoin. 🌐 https://t.co/H8owRqRtsJ

- Horizen Labs (@HorizenLabs) 14 сентября 2023 г.

Предлагаемый токен компании Darewise Entertainment станет пионером в создании всеобъемлющей экосистемы на блокчейне Bitcoin. Life Beyond Metaverse станет первой игровой платформой, в которую будет интегрирован этот токен, что позволит пользователям совершать сделки с игровыми активами, виртуальными землями и т.д.

Ят Сиу, соучредитель и исполнительный председатель совета директоров Animoca Brands, выразил свой энтузиазм по поводу этого партнерства, сказав,

"С появлением протокола Ordinals мы становимся свидетелями переломного момента для биткойна, когда он расширяет сферу своего влияния и вводит понятие культуры.

Качественные игры - один из ключей к массовому внедрению, и мы рады, что наша AAA-студия Darewise Entertainment работает над этой неиспользованной возможностью в партнерстве с Horizen Labs, пионером и экспертом в своей области".

DE и HL делают упор на партнерство и инновации

Бенджамин Чарбит, соучредитель и генеральный директор компании Darewise Entertainment, подчеркнул потенциал биткойна не только в качестве хранилища стоимости, но и необходимость активного участия и кропотливой работы для раскрытия эволюции BTC.

Он также заявил, что сотрудничество с Horizen Labs подтверждает их стремление к созданию процветающей экосистемы биткоина. Чарбит подчеркивает важность командной работы и участия сообщества в изменении цифрового ландшафта.

Винсент Марти, директор по продуктам компании Darewise Entertainment, подчеркивает приверженность компании инновациям и предстоящим технологическим прорывам, заявляя, что эти достижения позволят усовершенствовать игру Life Beyond Chapter 1 2024 и повлияют на метаверсии и игры во всем мире.

Роберт Виглионе, генеральный директор Horizen Labs, выразил волнение по поводу сотрудничества с Darewise Entertainment и Animoca Brands, заявив, что Horizen очень хочет внести свой вклад в этот вдохновляющий проект и надеется на сотрудничество с командой Life Beyond и использование их опыта для развития экосистем биткоина и ординаров, одновременно расширяя свою работу в Horizen.

Источник