DOGE утратил свой блеск после того, как не смог продвинуться выше ключевого сопротивления. Это поставило медведей во главе, и они, похоже, стремятся опустить цену ниже.

Анализ цены Dogecoin

Ключевые уровни поддержки: $0,075

Ключевые уровни сопротивления: $0,11

Ключевое сопротивление на уровне $0,11 остановило последнюю попытку быков поднять цену DOGE. Это привело к формированию более низкого максимума на графике и перевело ценовое действие в медвежье русло. Продавцы, похоже, контролируют ситуацию, и цена может быстро вернуться к уровню поддержки $0,075.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: Объем плоский и закрылся в красном цвете за последние две недели. Это медвежий фактор.

RSI: Дневной RSI падает и может достичь нижнего минимума при таких темпах. Поскольку RSI сейчас находится ниже 50 пунктов, прогноз склоняется к негативному.

MACD: В прошлую пятницу дневной MACD сформировал медвежий крест, и с тех пор импульс продаж усилился. Недавний отказ от ключевого уровня сопротивления привел медведей в восторг.

График от TradingView

Предвзятость

Склонность для DOGE является медвежьей.

Краткосрочный прогноз для цены DOGE

Dogecoin находится в большой коррекции после параболического роста в конце октября. Текущее ценовое действие предполагает, что DOGE, скорее всего, повторно протестирует ключевую поддержку на уровне $0,075, прежде чем покупатели в конечном итоге вернутся.

Источник