Dogechain (DC), недавно появившаяся криптовалюта, демонстрирует большие показатели прибыли с момента добавления в постоянно растущую семью криптовалют.

  • Объем торгов Dogechain превысил 50 миллионов долларов всего за две недели
  • Цена DC подскочила до $0,0045, после чего произошла коррекция
  • Блокчейн Dogechain стремится к созданию Dogecoin

На данный момент, согласно данным CoinGecko, цифровой актив второго уровня торгуется по цене $0,001433. За последние 24 часа он вырос на 18,5%.

Источник: Coingecko

Его рост на еженедельной, двухнедельной и ежемесячной основе также зашкаливает, увеличившись на 176,8% за последние семь дней и на 141,3% за последние две недели.

За последний месяц Dogechain вырос на 79%, так как его рыночная капитализация составляет почти 43 миллиона долларов.

Объем торгов резко возрастает для Dogechain

В течение двух недель объем торгов новой криптовалютой резко возрос и достиг более 50 миллионов долларов. Однако на момент написания этой статьи объем торгов Dogechain снизился до 33,7 млн долларов.

В результате стоимость цифрового актива выросла до $0,0045. Однако это было недолговечно, так как коррекция цен привела к сокращению прибыли виртуальной валюты.

Существует 20 рынков, на которых можно торговать альткоином, при этом на Gate.io и Kucoin приходится почти 40% всех сделок с участием этой криптовалюты.

Но хотя Dogechain демонстрирует очень хорошие результаты в плане роста цен, истинное предназначение EVM-совместимого блокчейн-токена второго уровня - дополнить мемную криптовалюту Dogecoin.

Хотя актив носит моникер "DOGE", важно помнить, что он не является продолжением проекта Dogecoin и не построен на сети DOGE.

Dogecoin: раскрытие его полного потенциала

Повышение полезности Dogecoin является главной целью Dogechain. Владельцы знаменитой криптовалюты с собачьей тематикой могут воспользоваться дополнительными преимуществами, которые дает этот блокчейн, обернув свои владения DOGE смарт-контрактами.

Когда это будет сделано, обернутый DOGE (wDOGE) будет возвращен владельцам. Этот новый и улучшенный токен позволит им использовать продукты DeFi, а также NFT, которые работают на базе сети Dogecoin.

С помощью блэкчейна Dogechain компания DOGE стремится реализовать свою цель - стать центром экосистемы децентрализованных финансов (DeFi).

Такой толчок необходим криптовалюте, занимающей 10-е место по рыночной капитализации и признанной "OG" ("оригинальный гангстер") цифровым токеном, основанным на мемах, поскольку она продолжает бороться за начало бычьего импульса.

В настоящее время криптовалюта торгуется по цене $0,595 и, по прогнозам Coincodex, в течение следующих пяти дней будет снижаться до $0,0546. Следующие 30 дней также будут медвежьими для криптовалюты, поскольку прогнозируется ее падение до $0,0367.

 Общий объем рынка криптовалют составляет $891 млрд на дневном графике | Изображение с сайта Coincu News, график: TradingView.com
Общий объем рынка криптовалют составляет $891 млрд на дневном графике | Изображение с сайта Coincu News, график: TradingView.com

Отказ от ответственности: Данный анализ представляет личные взгляды авторов и не должен рассматриваться как инвестиционный совет.

Источник