•  Цене DOGE не удается подняться выше, так как цена продолжает тормозить в своем движении, несмотря на то, что рынок выглядит зеленым по всем фронтам. 
  •  Цена DOGE продолжает двигаться выше ключевой поддержки, поскольку цена пытается набрать силу, чтобы преодолеть эту область сопротивления, которая удерживала цену от ралли. 
  • Цена DOGE остается сильной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Цена Dogecoin (DOGE) продемонстрировала хорошее ценовое движение в сторону повышения, поскольку цена продолжает удерживаться выше ключевых зон поддержки, и потенциал роста более вероятен. На криптовалютном рынке наступило некоторое облегчение по всем активам, при этом Биткоин (BTC) продемонстрировал отличную динамику, раллируя и увлекая за собой рынок. Dogecoin (DOGE) в последние дни оставался относительно медленным, поскольку заказы на покупку стали медленными из-за того, что цена столкнулась с сопротивлением при прорыве выше. (Данные с Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    На прошедшей неделе многие альткоины продолжали расти более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона, так как многие считают, что в криптовалютном пространстве снова появилась надежда. 

    Новая неделя выглядела несколько скептически, но ситуация начинает вырисовываться и выглядеть более многообещающей для некоторых альткоинов, таких как BAND, ралли которого превысило 100% менее чем за 24 часа, демонстрируя ценовое действие и объем для ордеров на покупку. Цена DOGE демонстрирует мало признаков волатильности, поскольку цена продолжает замирать в своем ценовом движении, стремясь вырваться из своего панциря с неизбежным ралли.

    После падения с максимума в $0,15 и ралли с недельного минимума в $0,055, цена DOGE в последнее время изо всех сил пытается совершить ралли, которое многих повергло в эйфорию. 

    На недельном графике цена DOGE достигла минимума в $0,05; цена быстро отскочила от этой области до $0,077, так как цена торговалась в диапазоне, а затем вырвалась с сильным объемом до максимума в $0,15, столкнувшись с сопротивлением тренда до $0,2. 

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,15.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0,12.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена DOGE продолжает выглядеть сильной, так как цена вырвалась из своего долгосрочного ценового движения к максимуму $0,15, восстановив ключевую поддержку $0,12, прежде чем столкнуться с сопротивлением, чтобы прорваться выше после роста более чем на 150% за 7 дней. 

    Цена DOGE торгуется на уровне $0,13 выше 50 и 200 ЕМА, что указывает на то, что после отказа от тренда выше, может появиться хороший знак облегчения для цены DOGE на дневном таймфрейме. 

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,15.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,0112.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник