Dogecoin (DOGE) закрепился на переломном этапе своей ценовой траектории. Недавно он потерпел неудачу на предыдущем максимуме диапазона, и криптовалютное сообщество с нетерпением ждет, повторится ли история.

Быки по DOGE, не теряющие надежды, нацелились на повторное достижение уровня $0,075 - уровня, который может означать значительный прорыв, если он будет достигнут.

В то время как цифровая монета продолжает привлекать к себе внимание и любопытство, всех интересует вопрос, сможет ли DOGE преодолеть это критическое препятствие и проложить путь к новым высотам.

Быки DOGE видят решающий вход в рынок, так как цена находит поддержку

По данным CoinGecko, в настоящее время DOGE стоит 0,071 долл., демонстрируя скромный 24-часовой рост на 0,5%, а также последовательное семидневное повышение на тот же процент. Последние ценовые события показывают, что DOGE установил более высокие максимумы и минимумы с середины июня, что дает быкам преимущество.

 Рыночная стоимость Dogecoin (DOGE) сегодня составляет 10 млрд. долл. График: TradingView.com
Рыночная стоимость Dogecoin (DOGE) сегодня составляет 10 млрд. долл. График: TradingView.com

Учитывая этот фон, отклонение цены от предыдущего максимума диапазона в 0,075 долл. может найти поддержку в вышеуказанной области слияния. Таким образом, данная область слияния представляет значительный интерес для инвесторов-"быков", поскольку она может предложить еще одну убедительную возможность для покупки.

Dogecoin Faces Mixed Sentiments

Хотя популярность Dogecoin как монеты-мема остается высокой, отдельный отчет рисует печальную картину для этой криптовалюты, свидетельствуя о том, что инвесторы все чаще ищут альтернативные варианты. Некогда популярная монета-мем торгуется более чем на 90% ниже своего исторического максимума, что свидетельствует о значительном снижении стоимости.

На фоне противоречивых мнений аналитиков некоторые из них, придерживающиеся "бычьих" взглядов, прогнозируют возможный рост курса до 0,07 долл. Однако другие аналитики придерживаются более пессимистичных взглядов, прогнозируя вероятное падение цены ниже 0,05 долл.

Источник