• Цена DOGE продолжает демонстрировать силу, поскольку цена держится выше ключевой области $0,08, а быки нацелены на рост.  
  • Цена DOGE продолжает выглядеть медвежьей на фоне текущего состояния рынка, поскольку большинство трейдеров и инвесторов сохраняют осторожность. 
  • Цена DOGE отскакивает от минимума $0,07 на дневном таймфрейме по мере того, как цена движется с прицелом на возвращение цены выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • Dogecoin (DOGE) в последнее время продолжает демонстрировать лучшую ценовую динамику, чем Bitcoin (BTC), поскольку цена вновь обрела поддержку на уровне $0,08 и рассчитывает на дальнейшее ралли в район $0,1, если криптовалютный рынок останется спокойным в преддверии закрытия месяца. Несмотря на отскок от Dogecoin (DOGE), цена по-прежнему торгуется ниже ключевой области интереса, которая привлекла бы внимание многих покупателей. Эффект домино, вызванный сагой FTX и других крупных инвесторов, привел рынок в тупик, поскольку рынок еще не сделал серьезного движения, что вызывает опасения относительно того, куда может направиться рынок. (Данные с Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    Несмотря на неопределенность и турбулентность, которые повлияли на цену Dogecoin (DOGE) и криптовалютный рынок в целом, многие альткоины борются за выживание, пытаясь остаться на плаву, поскольку цены на альткоины продолжают нисходящее ценовое движение.  

    Цена DOGE снизилась с области $0,15 до области $0,7, поскольку DOGE потеряла эту ключевую поддержку. Цена DOGE не смогла удержаться выше $0,1, что привело к повторному тестированию более низких ценовых точек. 

    Цена DOGE продолжает удерживаться выше $0,08-$0,07, что указывает на хороший знак для армии DOGE на недельном графике и других таймфреймах. Если цена DOGE потеряет эту область интереса, это будет означать, что цена уходит и медведи контролируют цены DOGE.

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,1.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0,08-$0,07.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    Цена DOGE остается значительно сильной на дневном таймфрейме, поскольку цена торгуется выше $0,08 после того, как цена DOGE снизилась с $0,15 до $0,07, поскольку рынок продолжает находиться в состоянии неопределенности. 

    Цена DOGE продолжает бороться, поскольку цена стремится к более рельефному отскоку из этой области. Для краткосрочного отскока цене DOGE необходимо восстановиться и торговаться выше $0,1. Уровень $0,1, соответствующий значению коррекции Фибоначчи 38,2%, будет оказывать сильное сопротивление цене DOGE.

    Цены на DOGE торгуются на уровне $0,08 ниже 50 ЕМА, выступающей в качестве сопротивления для тенденции DOGE к росту. Цена $0,012 на дневном таймфрейме для DOGE должна быть восстановлена, чтобы быки чувствовали себя в безопасности. 

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,11.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,08-$0,07.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник