Alpha Memecoin, Dogecoin (DOGE), продолжает вступать в волатильность рынка. Монета потеряла свои предыдущие успехи после рыночных нисходящих трендов. Яростная монета BTC напечатана на 5% снижения за последнюю неделю, а ETH снизилась примерно на 8%. Точно так же токен DOGE снизился более чем на 8% на своей неделе в неделю, потеряв 1,27% в день. На уровне 0,083 долл. США, Dogecoin торгует опасно близко к своей неделе на 0,083 доллара. Любой медвежий ход может подтянуть его, потеряв свою существенную выгоду.

Dogecoin, как и остальная часть рынка, упал после взрыва FTX в начале этой недели. Поскольку лучшие монеты изо всех сил пытаются выздороветь, Dogecoin все еще удалось соблазнить торговцев в последние дни. Хотя объем торгов упал более чем на 40% в последний день, в ближайшие дни все еще надеется на подъем.

Основатель Doge выступает против SBF FTX возвращение

В среду Сэм Бэнкмен Фрич обратился к Twitter, чтобы объявить о своих планах «повысить ликвидность, сделать потребителей целыми и перезапустить». Объявление SBF последовало за подачей на бирж на банкротство в соответствии с главой 11 'в пятницу, 11 ноября. Но Билли Маркус, известный в Твиттере как Шибетоши Накамото, не имел ничего. Основатель Doge настаивал на том, что SBF не следует предоставлять вторую возможность, учитывая роль, которую он сыграл в разгроме FTX.

Бывший генеральный директор FTX говорит, что ежемесячные накопления активов его бизнеса превышали их обязательства. Эти претензии поступают, несмотря на обвинения в том, что FTX скрыл черную дыру в 10 миллиардов долларов на своих счетах. Тем не менее, SBF совершенно ясно дал понять, что они не были передаваемыми ценными бумагами. В серии твитов SBF сообщил, что активы FTX составили 8 миллиардов долларов. Из этого числа 5,5 млрд. Долл. США были классифицированы как «полужичные», а 3,5 миллиарда долларов были некрипкаументами.

Предприниматель криптовалюты продолжил, заявив, что у Alameda есть маржинальная позиция на FTX International и FTX US. Он добавил, что у компании были ресурсы, необходимые для компенсации всем потребителям. Тем не менее, разработчик Dogecoin решительно против этой идеи. По его словам, «тем, кто совершает огромное массовое мошенничество», не должны дать «второй шанс снова совершить огромное массовое мошенничество».

Цена Dogecoin в настоящее время колеблется около 0,0841 доллара. | Источник: диаграмма цен Dogeusd от TradingView.com
Цена Dogecoin в настоящее время колеблется около 0,0841 доллара. | Источник: диаграмма цен Dogeusd от TradingView.com

Может ли дочь добраться до 0,1 доллара? Что говорят диаграммы

После краха рынка, вызванного крахом FTX, цена на Dogecoin упала более чем на 43%. Но после достижения минимума в 0,0790 доллара криптовалюта растет. Memecoin торгуется на уровне $ 0,0850 и может использовать некоторую помощь от быков, чтобы вернуться в твердую позицию.

Согласно RSI, не было большого роста при покупке давления. Поэтому криптовалюта торгуется ниже уровня сопротивления в размере 0,0914 долл. США. Doge может снова вернуться к уровню сопротивления в размере 0,0914 долл. США, если покупка давления увеличится. На этом этапе он может сломаться выше или, возможно, превратить этот уровень в поддержку.

Тем не менее, он должен преодолеть неэффективность, расположенную в 0,0962 долл. США, известный как разрыв в справедливой стоимости (FVG). Если ему удастся вырваться из этого диапазона, он будет на шаг ближе к завершению роста 18,5% и достигнут 0,1000 долларов. Рынок криптовалюты все еще довольно восприимчив к исправлениям. Так что трейдеры ожидают ничего, кроме хороших новостей, должны ждать, прежде чем вкладывать свои деньги.

Показанное изображение от Pixabay и Chart от TradingView.com

Источник