На криптовалютном рынке произошла масштабная распродажа, и в этот период киты сосредоточились на Dogecoin (DOGE) и общем негативном отношении в криптовалютной индустрии.

Количество адресов, владеющих от 100 миллионов до 1 миллиарда DOGE, увеличилось на 5,34 процента, как выяснил @bull BNB.

Что касается Dogecoin, то процент кошельков с количеством от 100 миллионов до одного миллиарда Dogecoin за последнюю неделю вырос на 5,13 процента. К сети присоединилось еще около шести китов, что принесло еще 620 миллионов DOGE.

Dogecoin | За последнюю неделю количество адресов, хранящих 100M - 1B $DOGE, увеличилось на 5,13%. Примерно 6 новых китов присоединились к сети, забрав около 620M DOGE.
Учитывая это, я зачерпну свежий совершенно новый пакет #DOGE pic.Twitter.com/0TaysaPIog

- Bull.BnB (@bull_bnb) 23 сентября 2022 г.

В свете этого @bull bnb недавно написал в Твиттере: "Я вот-вот зачерпну новый свежий пакетик #DOGE".

Недавняя активность китов стала большой неожиданностью для держателей DOGE и инвесторов. Что же заставило китов искать DOGE?

Настало ли время для покупки дипа?

Как вы, возможно, знаете, нынешний рыночный климат крайне негативен для криптовалют. Страх, вызванный выходом отчета CPI и повышением процентной ставки Федеральной резервной системой США, спровоцировал массовые распродажи на фондовом и криптовалютном рынках.

Доллар США последовал за этим снижением. На момент публикации Memecoin упал на 9,94 процента с пика 12 сентября. Даже если DOGE показал сигналы бычьего настроя, этого оказалось недостаточно, чтобы предотвратить падение на 9,56 процента 18 сентября.

Это снижение могло побудить китов искать накопления, а не продавать свои запасы DOGE. Теперь, когда активность китов возросла, что это означает для DOGE?

Бычье поведение Dogecoin 

Бычий настрой DOGE стал неожиданностью, поскольку криптовалютный рынок продолжает снижаться, особенно Bitcoin и Ethereum.

Этот рост цены можно объяснить недавней скупкой китами DOGE. На момент написания статьи DOGE торговался по цене $0,066041, увеличившись на 9,4% за последние семь дней, свидетельствуют данные CoinGecko.

Это означает, что мемкоин лидирует на криптовалютном рынке, давая всему криптовалютному рынку надежду на то, что передышка не за горами. Но инвесторы и трейдеры должны задаться вопросом, действительно ли это вспышка на сковороде или устойчивый бычий тренд.

На момент написания статьи уровень сопротивления token`s был протестирован на уровне 0% Fib. В ответ на это был сформирован длинный фитиль отказа, за которым последовала красная свеча. Это может быть началом короткого коррекционного периода для DOGE, который приведет к небольшому снижению цены.

В ближайшие дни мы можем ожидать получения дополнительной информации.

 Общая рыночная капитализация DOGE составляет $8,7 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация DOGE составляет $8,7 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Cryptory, Chart: TradingView.com

Источник