• Цена DOGE остается бычьей, так как цена держится выше $0,1
  • Цена остается сильной, так как быки доминируют на рынке; цена нацелена на ралли к $0,15 
  • Цена DOGE торгуется выше дневных 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA)
  • Ценовая динамика Dogecoin (DOGE) стала интересным зрелищем, опередив в последние дни Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC).

    На старшем таймфрейме цена Dogecoin (DOG) выглядит сильной, с вероятным результатом восходящего движения, если рынок сохранит оптимизм. 

    Несмотря на рельефный отскок и неопределенность вокруг криптовалютного рынка, фиаско FTX продолжает служить катализатором для достижения рынком дна.

    Эффект домино, вызванный сагой FTX и других крупных инвесторов, затормозил рынок, поскольку он до сих пор не сделал значительного движения, что вызывает опасения относительно направления движения рынка. (Данные с Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    Несмотря на рельефный отскок на рынке, когда цена DOGE поднялась с недельного минимума $0,08 до максимума $0,104, криптовалютный рынок остается неопределенным и неспокойным, что влияет на цену DOGE.

    С таким количеством новостей о скорой капитуляции всех криптоактивов в сочетании с банкротством FTX и других криптопроектов, дно может быть достигнуто в ближайшее время.

    Цена DOGE закрыла неделю ниже критической области $0,09 после того, как продемонстрировала сильное ралли с недельного минимума $0,08 до максимума $0,088, так как цена не смогла пробиться выше $0,15. 

    Поскольку на низком таймфрейме цена DOGE выглядит "бычьей", она может раллировать до максимума $0,15, если рынок восстановит свой рельефный отскок. 

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,15.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0,09.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    Цена DOGE остается значительно сильной на дневном таймфрейме после закрытия выше $0,088. Поскольку цена DOGE стремится преодолеть область $0,12, мы можем увидеть дальнейшее ралли цены до максимума $0,15. 

    Цена DOGE в настоящее время торгуется на уровне $0,12 выше 50 и 200 EMA, что поддерживает цену DOGE от снижения до $0,09. 

    Если цена DOGE пробьет и удержится выше уровня Фибоначчи 38,2%, мы можем увидеть дальнейшее ценовое ралли для цены DOGE, сигнализируя об увеличении количества ордеров на покупку и о том, что быки контролируют ситуацию. 

    Если цена DOGE не сможет перевернуться, область $0,11 соответствует 50% от значения Fib; мы можем увидеть повторное тестирование цены на уровне $0,1 или ниже в зависимости от настроения рынка.

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,12.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,09.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник