• Цена DOGE демонстрирует силу, продолжая ралли с прицелом на максимум в $0,2. 
  • DOGE может вырасти еще больше, так как цена создает более бычий настрой, выходя из бычьей модели продолжения с перспективой роста выше.
  • Цена DOGE остается сильной на всех таймфреймах, так как цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Ценовая динамика Dogecoin (DOGE) за последние несколько дней была просто потрясающей, поскольку цена Dogecoin (DOGE) стала выдающимся игроком, создавая эйфорию бычьего рынка в сердцах многих. Цена биткойна (BTC) создает более бычий сценарий на всем криптовалютном рынке; это также послужило катализатором для цены DOGE, учитывая, что рынок начал немного успокаиваться на всех площадках. (Данные с Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    Криптовалютный рынок выглядит все более благоприятным, поскольку многие альткоины продолжают демонстрировать прирост более 150% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения. Такие криптовалюты, как DOGE, в последнее время демонстрируют отличные результаты, раллируя с минимума $0,055 до максимума $0,15.

    Прошедшие недели были тяжелыми для криптовалютного рынка, многие альткоины с трудом удерживали свои ключевые области поддержки. Наступившая неделя выглядит более многообещающей, а цены на биткоин (BTC) набирают обороты, и криптовалютный рынок почувствовал некоторое облегчение.

    После недельного закрытия выше $0,07 цена DOGE поднялась до максимума $0,14; цена столкнулась с незначительным отказом, чтобы прорваться выше до области $0,15; цена с трудом прорвалась выше этой области.

    Цена DOGE сохранила свою бычью структуру выше области $0,145, так как цена DOGE рассматривает ралли к области $0,18, которая может оказаться очень ключевой в ее ралли к $0,2. Если цена DOGE не сможет преодолеть $0,2, мы можем увидеть падение цены до $0,18-$0,15.

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,18-$0,2.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0,145.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена DOGE продолжала выглядеть сильной, так как цена вырвалась из бычьей модели продолжения и немного отступила для получения новых ордеров на покупку; цена DOGE продолжила ралли с хорошим объемом до максимума $0,158, но столкнулась с небольшим отказом. 

    В настоящее время APE торгуется на уровне $4,9, чуть выше ключевой поддержки, сформированной на уровне $5 после успешного прорыва из нисходящего треугольника. Цена APE торгуется ниже 50 ЕМА, а 50 ЕМА соответствует $5, выступая в качестве поддержки для цены APE.

    Цена DOGE пытается прорваться и закрыться выше $0,155, что соответствует 61,8% значению коррекции Фибоначчи (Fib Value); если цена пробьет и закроется, мы можем увидеть ралли цены до $0,18-0,2, сигнализируя о возможном откате цены в область $0,15-$0,14. 

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,18-$0,2.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,14.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник