Dogecoin (DOGE) буксует на пути к восстановлению. Пришло ли время продавать DOGE?

Группа экспертов, состоящая из криптовалютных специалистов и аналитиков, кивает на эту идею и говорит, что это ваш сигнал продавать Dogecoin. Большинство криптоэкспертов утверждают, что DOGE полностью потеряет свою стоимость, и сейчас самое время продавать монету-мем.

Finder, платформа сравнения цен, провела этот ежеквартальный опрос в июле. Они спросили прогнозы более 54 криптоэкспертов о том, как будет развиваться цена DOGE в следующем десятилетии.

55% из 54 криптоэкспертов считают DOGE мошенником

Finder спросил "Как вы думаете, DOGE полностью потеряет свою ценность?".

Около 55% экспертов согласились с тем, что DOGE потеряет свою стоимость, в то время как 21% считает, что монета-мем восстановится. Примерно 24% не уверены в исходе DOGE.

Примерно 3% экспертов утверждают, что DOGE потеряет свою стоимость в течение года, 12% считают, что это произойдет в следующем году, 9% видят это в 2024 году, а остальные 30% убеждены, что монета-мем полностью сбреет свою стоимость к 2025 году или в более позднее время.

DOGE, монета-мем, которую популяризировал Элон Маск, генеральный директор Tesla, стартовала с шумом, но, возможно, ее результаты не соответствуют ожиданиям.

Все больше людей беспокоятся о DOGE и убеждены, что она может не достичь того уровня, который ожидался при ее создании, особенно после того, как около 55% или половина опрошенных заявили, что падение DOGE произойдет в будущем. И только 21% говорит, что есть небольшой шанс, что DOGE сможет вернуться и вернуть себе утраченную славу.

71% считает, что пора продавать DOGE

Большинство криптоэкспертов потеряли уверенность в будущей стоимости Dogecoin, но некоторые сохранили позитивный настрой, например, Уолкер Хомс, вице-президент и соучредитель Metatope, который предсказал, что цена DOGE может вырасти до $0,40 к концу 2022 года.

Холмс говорит, что у токена "большое сообщество, но мало полезности", добавляя, что он способен привлечь "культуру создателей контента и творческих людей".

DOGE покажет небольшой рост стоимости в 2022 году и может стоить в среднем $0,19 в 2025 году, а к 2030 году поднимется до $0,64.

Около 71% экспертов, состоящих из криптоаналитиков, владельцев или руководителей криптобирж и директоров, считают, что пришло время продавать DOGE.

Четверть или около 24% считают, что людям следует придерживать DOGE, которые у них есть сейчас, в то время как оставшиеся 4% убеждены, что пришло время покупать. 

 Общая рыночная капитализация DOGE составляет $9,4 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация DOGE составляет $9,4 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта The Coin Republic, график с сайта TradingView.com

Источник