• Цена DOGE демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего трендового диапазона, когда цена поднялась до максимума $0,085 с прицелом на $0,1. 
  • DOGE может вырасти еще больше, если цена пробьет и закроется выше $0,1 при хорошем объеме, так как сейчас цена DOGE выглядит бычьей. 
  • Цена DOGE остается сильной на дневном таймфрейме выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA), так как цена стремится к дальнейшему росту.
  • Цена Dogecoin (DOGE) была одной из самых ярких в течение последних нескольких дней, привлекая внимание многих трейдеров, а новость о том, что Элон Маск окончательно оформил право собственности на Twitter, стала все более фундаментальной и привела к росту цены Dogecoin (DOGE) до $0,1. В последние несколько дней криптовалютный рынок выглядел более достойно, а такие криптовалюты, как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), в последнее время демонстрировали значительное движение цен. Цена DOGE поднялась с $0,05 до отметки $0,085, поскольку цена стремится взять рынок за рога. (Данные с Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике.

    В последнее время Dogecoin пытался восстановить свой бычий импульс, так как цена была более спокойной в диапазоне недельного минимума в $0,05; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена DOGE держалась, защищая свою ключевую область поддержки в $0,05. 

    Цена DOGE изо всех сил пыталась повторить свое ралли, в результате которого цена DOGE достигла исторического максимума в $0,75, прежде чем столкнулась с отказом от более высокого тренда.

    После торговли в диапазоне в течение нескольких недель, когда цена продолжала выглядеть сложной для торговли из-за практически полного отсутствия объема, который мог бы подтолкнуть цену выше, так как цена продолжала выглядеть застойной, цена DOGE наконец-то показала некоторое движение на позитивных новостях о том, что Элон Маск возглавил Twitter, что стало катализатором для движения цены.

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,1.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0.0.068.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена DOGE продолжает демонстрировать более бычий сценарий, поскольку цена поднялась до максимума $0,85, после чего столкнулась с сопротивлением тренда в районе $0,1. 

    Цене DOGE необходимо прорваться и удержаться выше $0,87, чтобы цена смогла направиться выше к области $0,1, которая является ключевой зоной предложения для большинства трейдеров. Если цена DOGE не сможет пробить и удержаться выше этого уровня, мы можем увидеть повторное тестирование области $0,075-$0,07.

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $1.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,75-$0,07

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник