• Цена DOGE демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего диапазона с большим объемом, нацеливаясь на рост до $0,1.
  • DOGE предстоит серьезное испытание на прочность тренда выше $0,1 после того, как цена вырвалась за пределы своего долгосрочного ценового движения.
  • Цена DOGE остается на уровне выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), пытаясь преодолеть ключевую область $0,1.
  • Цена Dogecoin (DOGE) остается сильной после выхода из своего долгосрочного диапазона с хорошим объемом, поскольку она стремится захватить область $0,1. На этой неделе криптовалютный рынок выглядел более стабильным, при этом биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) испытали значительное ценовое движение. Это новое ралли облегчения на криптовалютном рынке принесло пользу более мелким монетам, таким как Dogecoin (DOGE), который поднялся от своего нисходящего движения до максимума в диапазоне от $0,055 до $0,07, поскольку цена пытается подняться выше. (Данные с Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике.

    Хотя многие альткоины боролись с тенденцией на рынке диапазона, цена DOGE больше подвержена нисходящему движению, так как цена DOGE упала с максимума $0,7 до недельного минимума $0,055, наблюдая более чем 80-процентное снижение цены.

    Цена DOGE снизилась с исторического максимума в более чем $0,7 до области $0,15 перед ралли до максимума в $0,35; цена DOGE столкнулась с дальнейшим снижением до минимума в $0,23, где она сформировала слабую поддержку, чтобы удержать распродажи, но это оказалось безрезультатным, так как цена постоянно снижалась. 

    Цена DOGE упала до недельного минимума в $0,055, после чего цена сразу же отскочила, сформировав ценовой диапазон в попытке вырваться из него.

    Поскольку рынок выглядит более перспективным, мы можем увидеть ралли цены DOGE до максимума $0,1 с хорошим объемом, где цена может столкнуться с сопротивлением для более высокой тенденции.

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,1.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0,07.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена DOGE остается сильной и торгуется выше ключевого уровня поддержки, сформированного на отметке $0,066, после того как цена вышла из своего канала, ограниченного диапазоном, при хорошем объеме. 

    Цена DOGE должна закрепиться выше 50 ЕМА, выступающей в качестве сильной поддержки для цены DOGE. Цена $0,062 соответствует значению 50 EMA, выступая в качестве поддержки для цены, которая будет стремиться выше к области $0,1.  Объем для DOGE указывает на сильный восходящий импульс, поскольку покупатели доминируют на рынке.

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,1.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,066-$0,062.

    Featured Image From AMBCrypto, Charts From Tradingview

Источник