В магазине Alfacash можно покупать и продавать криптовалюты за евро в полностью автоматическом и автоматическом процессе. Теперь его пользователи могут также наслаждаться торговлей Dogecoin (DOGE), популярного криптомема. Здесь они могут найти быстрый, безопасный и регулируемый способ обмена этой криптовалюты с помощью различных способов оплаты.

Dogecoin (DOGE) был официально запущен 6 декабря 2013 года Джексоном Палмером, маркетологом Adobe Systems, и инженером-программистом IBM Билли Маркусом. Вначале это была шутка, но у нее также были некоторые цели: быть быстрее и дешевле, чем биткойн (BTC), и работать в качестве вознаграждения для создателей контента на разных платформах.

В январе этого года, после инцидента с WallStreetBets и GameStop, он стал как никогда популярным. Илон Маск, генеральный директор Tesla, SpaceX и Neuralink, также продемонстрировал сильную склонность к этой валюте. Все больше и больше торговцев по всему миру принимают Dogecoin, и магазин Alfacash не может остаться без внимания.

Это неизбежно pic.Twitter.com/eBKnQm6QyF

- Илон Маск (@elonmusk) 18 июля 2020 г.

Принятие DOGE распространилось как лесной пожар, даже если некоторые другие «мем-криптовалюты» появились до и после; например, BBQcoin, Cheesecoin, EvilCoin или JesusCoin. Большинство из них к настоящему времени неизвестны или мертвы, но DOGE преобладает и остается в первой пятерке по рыночной капитализации с более чем 38,9 млрд долларов.

Шаги по торговле Dogecoin просты. Перейдите в магазин Alfacash, выберите покупку или продажу, выберите DOGE (или перейдите сюда напрямую) и выберите свой любимый способ оплаты. Вот и все!

Что вы можете делать с Dogecoin и Alfacash Store?

  • Используйте монеты, чтобы совершать более быстрые и дешевые транзакции
  • Отправляйте и получайте денежные переводы: Dogecoin - это глобальная валюта, и вы можете найти для нее более 5 500 банкоматов по всему миру [CoinATMRadar]
  • Держите, чтобы получить будущую прибыль. DOGE - пятая криптовалюта по рыночной капитализации, и ее цена выросла более чем на 14500% с начала года. В этом году он преодолел несколько рекордных максимумов (ATH).
  • Оплачивайте товары и услуги по всему миру как минимум в 1400 местах, включая Newegg, Giftoff, SugarTrends и даже Dallas Mavericks.
  • Дайте чаевые своим любимым создателям контента и получайте подарки с несколькими тип-ботами и группами в социальных сетях.
  • Покупайте и продавайте, когда захотите, в магазине Альфакаш!

Далее для Альфакаш

  • Поддержка международных банковских карт по всему миру (функции внесения / выплаты)
  • Собственная карточная программа на 2021 год
  • Скидки, специальные программы и другие интересные сообщения в блогах
  • Здесь вы найдете полный список поддерживаемых криптовалют и курсов. Они также включают Биткойн (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Monero (XMR) и XRP.

Чтобы присоединиться к разговору, вы можете подписаться на Альфакаш в Telegram и Twitter.

Поздравления от команды Альфакаш!

Источник