• Цена DOGE прорывается вниз в диапазонный канал, так как цена не смогла прорваться выше сопротивления, что удерживает цену от более высокой тенденции. 
  • DOGE торгуется ниже 50- и 200-дневной экспоненциальной скользящей средней, поскольку цена пытается восстановить бычьи признаки, продолжая колебаться в канале. 
  • Цене DOGE необходимо вырваться из канала с хорошим объемом для ралли в район $0,1. 
  • Цены на Dogecoin (DOGE) продолжают бороться, пока они колеблются в канале, чтобы возобновить свое бычье движение против Tether (USDT). В последние недели Dogecoin (DOGE) и другие криптоактивы пережили рельефный отскок, в результате которого криптовалюты по всей отрасли выглядели хорошо, а многие из них показали двузначный рост. DOGE продемонстрировал несколько рельефных отскоков, но был быстро отброшен в диапазонное ценовое движение. (Данные с Binance

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    Несмотря на трудные несколько месяцев, когда цена упала до минимума в $0,05, что на 70% ниже исторического максимума в $0,6, и многие гламуры стремились к $1. Из-за рыночных условий это невероятное движение цены было прервано. Криптовалютный рынок находится в состоянии медвежьего рынка уже более шести месяцев, в результате чего многие криптоактивы повторно тестируют свои недельные минимумы, в то время как другие цепляются за ключевую поддержку.

    После ралли до максимума в $0,08 цена DOGE упала до недельного минимума в $O,05, где цена удержалась после формирования поддержки, и эта область оказалась зоной спроса для цены.

    Цена DOGE отскочила от этой области $0,05, когда цена поднялась до недельного максимума $0,66, так как цена столкнулась с сопротивлением при прорыве выше, поскольку ценовой диапазон находится в канале.

    С тех пор цена DOGE оставалась в пределах своего диапазона, готовясь выйти из него, чтобы повторно протестировать сопротивление на уровне $0,08.

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,08.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0,05.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    На ежедневной основе цена DOGE остается ниже 50-дневной и 200-дневной экспоненциальных скользящих средних (EMA), что не способствует развитию восходящей ценовой тенденции в краткосрочной перспективе. Цены $0,08 и $0,062 соответствуют ценам на 50- и 200-дневной ЕМА, которые выступают в качестве сопротивления DOGE.

    Для возобновления бычьего тренда цена DOGE должна прорваться выше $0,08 при хорошем объеме закрытия выше этой отметки. Цена DOGE остается в диапазоне, поскольку для возобновления бычьего движения ей необходимо прорваться вверх; прорыв вниз приведет к снижению цены DOGE до дневного минимума $0,05 и, вероятно, ниже.

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,08.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,05.

    Изображение с сайта Finbold, графики с сайта Tradingview

Источник