Цена Dogecoin (DOGE) выглядит бычьей, поскольку поддержка на уровне $0,06 сохраняет свои позиции и потенциально может развернуть рынок в одночасье.

  •         Анализ цены DOGE показывает бычий импульс
  •         Цена DOGE выросла на 2,55%
  •         Dogecoin не может зависнуть ниже, как это наблюдалось в последние несколько часов

Пара DOGE/USD может вернуться к ключевому сопротивлению $0,0625 и пойти выше в ближайшие дни.

Общий криптовалютный рынок выглядит не лучшим образом и застрял в красной зоне в течение последних 24 часов в результате повышенной активности продаж.

Очевидно, что биткоин упал на 1,87%, в то время как Ethereum потерял 0,86; а остальной криптовалютный рынок падает.

Объем торгов Dogecoin вырос на 7,66%

По данным CoinMarketCap, цена DOGE выросла на 2,43% или торгуется на уровне $0,06196 на момент написания статьи.

За последние 24 часа DOGE демонстрирует небольшую волатильность. Кроме того, объем торгов Dogecoin вырос на 7,66%, а общая рыночная капитализация составляет около $8,14 млрд, что делает его 10-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

DOGE демонстрирует минимальное давление продаж

4-часовой график DOGE демонстрирует минимальное давление или активность продаж, что показывает, что цена Dogecoin может потенциально вернуться и превысить $0,0625.

Цена DOGE продолжает снижаться в последние пару дней, но продавцам не хватает агрессивности, которая была раньше, они достигли лишь некоторых нижних минимумов.

После недавнего скачка DOGE, Dogecoin протестировал ключевую поддержку на уровне $0,060. Ценовое действие DOGE было отмечено носовым пике и не смогло опуститься ниже $0,060, что предполагает формирование разворотной модели "двойное дно".

Учитывая это, бычье движение должно вернуться, чтобы восстановить часть потерь, понесенных на прошлой неделе.

Ценовой анализ DOGE выглядит "бычьим", поскольку рынок демонстрирует неспособность к снижению после тестирования линии поддержки, отмеченной на уровне $0,060.

Учитывая это, DOGE/USD может пойти выше и отступить к предыдущему уровню поддержки, обнаруженному на $0,065, который сейчас является зоной сопротивления.

Общая рыночная капитализация DOGE составляет $8,27 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта The Motley Fool, график с сайта TradingView.com

Источник