В настоящее время Dogecoin (DOGE) делает серьезные волны в мире инвестиций, поскольку потенциал для его стоимости достигает 0,50 долл. США в 2023 году становится горячей темой для обсуждения как среди энтузиастов, так и инвесторов.

Несмотря на его скромное начало, популярность Dogecoin продолжает расти, и его недавнее выступление привлекло внимание многих, кто с нетерпением следит, чтобы увидеть, может ли эта криптовалюта продолжить свой метеорический рост.

Давайте углубимся в сферу Dogecoin и рассмотрим маршрут, который потребуется, чтобы достичь этого значительного достижения.

От интернет -мема до инвестиционных сенсаций

Dogecoin начинал как шутка в 2013 году. Но мало кто знал, что это станет явлением в мире криптовалют. Созданный двумя инженерами -программистами, Билли Маркусом и Джексоном Палмером, логотип монеты был вдохновлен популярным интернет -мемом Shiba Inu Dog.

Первоначально, Dogecoin был не чем иным, как забавным проектом для Маркуса и Палмера, но популярность монеты взлетела, когда Tesla, SpaceX, а теперь и генеральный директор Twitter Элон Маск написал в Твиттере в 2020 году. Твит Musk прислал твит -твит -твит -твит. И с тех пор это стало одной из самых обсуждаемых криптовалют на рынке.

Фактически, Маск был важным фактором роста ценности догкоина. Его твиты о монете вызвали значительные колебания в ее ценности, и он даже назвал себя «догатером» во время своего появления в субботу вечером в прямом эфире.

Несмотря на свое происхождение как шутка, Dogecoin стал законным инвестиционным вариантом для многих людей.

Луна - в пределах досягаемости для Dogecoin в 2023 году?

Когда мы смотрим вперед в будущее Dogecoin, многие задаются вопросом, достигнет ли криптовалюта в полдена в 2023 году в полдена в 2023 году. Хотя невозможно предсказать будущее каких-либо инвестиций, Dogecoin уже нарушил ожидания и стал законный игрок в мире криптовалют.

Стоимость Dogecoin по -прежнему сохраняется устойчивой, а криптовалюта торгуется на 0,07941 долл. США в соответствии с CoinMarketCap. Несмотря на небольшой ралли в 1,13% за последние 24 часа, в Dogecoin наблюдается небольшое падение на 0,48% за последние семь дней.

Общая рыночная капитализация Doge, приближаясь к отметке 11 миллиардов долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com
Общая рыночная капитализация Doge, приближаясь к отметке 11 миллиардов долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com

После достижения беспрецедентного пика в размере 0,7376 долл. США 8 мая 2021 года стоимость Dogecoin произошла значительного снижения. Сможет ли криптовалюта отскочить и достичь желанной отметки в 0,50 долл. США, еще неизвестно, поскольку она зависит от ряда таких факторов, как динамика рынка, предложение и принятие.

Между тем, согласно прогнозу оптимистичной краткосрочной цены Coincodex на 2023 год, цена криптовалюты может возрасти до 0,096137 долл. США к 25 апреля, прежде чем продолжить расти до 0,109626 долл. США к 21 мая.

Возможно, удивительно, что его технический анализ был нейтральным, с 21 индикатором, посылающими бычьи сигналы и девять отправляющих пессимистичных.

На основании прошлых тенденций, DigitalCoinprice прогнозировал, что средняя цена на Dogecoin в 2023 году составит 0,18 долл. США, а в 2024 году она вырастет до 0,22 долл., И в 2025 году она достигнет 0,32 долл. США.

Основываясь на прогнозе цены на сайт, стоимость криптовалюты может достичь 0,94 долл. США в 2030 году и достичь возможных 1,30 долл. США в 2031 году.

-Поджарный изображение из уведомления

Источник