• После выхода из долгосрочного канального движения цена DOGE демонстрирует значительную силу, но в последнее время испытывает трудности.  
  •  DOGE подвергается новым распродажам, так как цена теряет пар для ралли вверх, падая до ключевой поддержки для быков, чтобы подтолкнуть цену вверх.
  • Цена DOGE остается сильной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Цена Dogecoin (DOGE) недавно продемонстрировала отличную динамику: цена поднялась до максимума в $0,15, набрав более 150% за 7 дней. Тем не менее, цена не оправдала ожиданий и шумихи, которые она вызвала изначально. На криптовалютном рынке наступило некоторое облегчение по всем активам, при этом биткоин (BTC) продемонстрировал отличную динамику, раллируя и увлекая за собой рынок. Dogecoin (DOGE) возглавил ралли, но в последние несколько дней с трудом набирает форму. (Данные с Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    На прошедшей неделе многие альткоины продолжали расти более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона, так как многие считают, что в криптовалютном пространстве снова появилась надежда. 

    Новая неделя выглядела более многообещающей для некоторых альткоинов, например, A MASK раллировал более чем на 200% менее чем за 7 дней, демонстрируя ценовое действие и объем для ордеров на покупку. Цена DOGE, несмотря на такое движение, пока не оправдывает шумихи о возможном росте курса этого замечательного мемкоина на $1.

    После падения с максимума в $0,73 несколько месяцев назад, цена DOGE с большим трудом смогла совершить ралли, которое оставило многих в эйфории, как и другие мемкоины. Многие верные надеются, что DOGE вознаградит их верность в качестве армии DOGE. 

    На недельном графике цена DOGE торговалась на минимуме $0,05; цена быстро отскочила от этой области, отскочив до области $0,155, где была отклонена до области $0,12.

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,155.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0,12.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Четырехчасовой график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Четырехчасовой график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена DOGE продолжает выглядеть слабой, поскольку в последнее время цена продавалась сильнее, чем в предыдущие дни, так как все хотели ралли до $1.

    После появления медвежьей дивергенции на четырехчасовом таймфрейме цена DOGE продолжает снижаться, и многие задаются вопросом, не является ли это просто мошенническим насосом, поскольку многим нравится это название.

    Цена DOGE находится на уровне 32,8% коррекции Фибоначчи, что указывает на то, что прорыв и закрытие ниже этого уровня будет означать увеличение количества ордеров на продажу для цены DOGE.  

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,15.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,11.

    Featured Image From CNBC, Charts From Tradingview

Источник