В настоящее время Dogecoin, по крайней мере частично, является движущей силой текущего восстановления рынка. Цена мемкоина достигла отметки $0,0945 в понедельник, в разгар ударной волны, вызванной взрывом FTX.

Несмотря на напряжение, DOGE доказал свою устойчивость, взлетев на 25 процентов за последнюю неделю, показали данные CoinGecko в понедельник.

Вот краткая информация о том, как DOGE борется с медвежьим рынком:

  • Есть вероятность, что к 2023 году DOGE будет стоить $1
  • Технические индикаторы довольно оптимистичны, демонстрируя множество сильных уровней поддержки
  • Чтобы прорваться к $0,1265, быкам следует обратить внимание на $0,1076 и $0,1186.

DOGE торгуется на уровне $0,0955 на красной свече. Быки оптимистично настроены на то, что 2023 год станет годом, когда DOGE достигнет магического уровня в $1, благодаря заявлению соучредителя ETH Виталика Бутерина и генерального директора Twitter и Tesla Элона Маска о том, что они работают над обновлением для мемкоина.

Сможет ли Dogecoin сохранить свой позитивный темп?

Поскольку DOGE показывает лучшие результаты, чем Bitcoin и Ethereum во время восстановления рынка, технические характеристики монеты выглядят весьма позитивно.

Быков поддерживает полоса Боллинджера, а расширение средней полосы полосы обеспечивает динамическую поддержку на уровне $0,0848.

Повышение волатильности за счет более широкой полосы Боллинджера увеличивает вероятность ценового ралли.

 Диаграмма: TradingView
Диаграмма: TradingView

Лента ЕМА поддерживает ралли на всех значимых временных масштабах. В настоящее время ценовое действие указывает на перекупленность RSI, за которой быки должны следить.

Однако быки могут позиционировать себя на уровне $0,0890, который является поддержкой текущего ценового движения.

Индикатор денежного потока подтверждает недавнее ценовое действие, усиливая позитивное ощущение. Долгосрочная бычья сила демонстрируется выходом канала регрессии на 0,14.

Если восходящий тренд сохранится, быки должны стремиться к $0.1076, основному уровню сопротивления, который, если будет пробит, окончательно поддержит бычий бег. Вторичной целью будет $0,1186, а конечной целью - $0,1265.

Это неизбежно восстановит утраченные позиции после катастрофы DOGE в начале этого месяца.

DOGE и сложный путь к $1

Текущая активность рынка неизбежно повысит доверие инвесторов к криптовалютам. Не говоря уже о сообщениях об использовании DOGE в платежах Twitter, что, если эта динамика сохранится, в конечном итоге приведет к тому, что цена приблизится к $1 или превысит его.

Однако инвесторы и трейдеры должны проявлять осторожность, поскольку рынок начинает фазу восстановления, что делает настроения инвесторов крайне неустойчивыми.

Общая рыночная стоимость DOGE составляет $12,5 млрд на дневном графике | Изображение с сайта Coin Edition, график: TradingView.com
Общая рыночная стоимость DOGE составляет $12,5 млрд на дневном графике | Изображение с сайта Coin Edition, график: TradingView.com

Источник