•  Цена DOGE должна остаться выше $0,1, чтобы цена имела шанс на ралли к области $0,15.
  •  Цена DOGE продолжает оставаться выше ключевого уровня поддержки $0,1, так как надежды на то, что она сможет подняться выше, продолжают угасать. 
  • Цена DOGE остается сильной, удерживая ключевую поддержку на дневных таймфреймах, поскольку цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • В предыдущие недели цена Dogecoin (DOGE) раллировала с большим количеством "бычьих" настроений, создавая еще большую эйфорию для "бычьего" роста, так как цена Dogecoin (DOGE) выросла более чем на 150% менее чем за 7 дней, и многие ожидали ралли в район $0,2. Настроение вокруг криптовалютного рынка не радует, так как неделя была наполнена менее бычьими настроениями. На криптовалютном рынке наблюдается некоторое облегчение по всем активам, но новая неделя вызывает смешанные чувства. (Данные от Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    На предыдущей неделе многие альткоины выросли более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения, поскольку многие считают, что в криптовалютное пространство возвращается надежда.

    Новая неделя началась не так, как предыдущая, поскольку большинство альткоинов начали выглядеть шаткими, отступая от своих недельных максимумов, включая цены Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC), которые претерпели незначительный ценовой откат в район $1 540 и $19 600 соответственно, а цена DOGE оказалась в несколько похожем положении после того, как цена была отброшена от района $0,15 после ралли от своего недельного минимума в $0,05.

    После недельного закрытия ниже $0,13, цена DOGE изо всех сил пыталась воспроизвести бычьи настроения, которые у нее были, ралли до недельного максимума $0,15 после длительного периода с ожиданиями возврата к недельному максимуму. 

    Цена DOGE должна закрепиться выше $0,1, чтобы цена имела шанс на рост в район $0,15 и, возможно, до максимума $0,2; если цена DOGE не сможет удержаться на уровне $0,1, мы можем увидеть повторное тестирование недельной поддержки $0,075. 

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,15.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $1-$0,075.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена DOGE продолжает выглядеть сильной, так как держится выше критического уровня поддержки $0,1 после того, как столкнулась с отказом, когда цена поднялась до области $0,15. 

    Цена DOGE торгуется на уровне $0,1 после отбоя от дневного максимума $0,15, что является незначительным откатом цены DOGE от тренда выше; цена торгуется выше 50 и 200 EMA, что указывает на хороший знак облегчения для цены DOGE, который возможен, если цена DOGE отскочит от ключевой зоны поддержки, которая может быть пробита, давая возможность медведям захватить рынок.

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,15.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,1.

    Изображение с сайта Insidebitcoin, графики с сайта Tradingview

Источник