Dogecoin (DOGE) наконец достиг того, что он угрожал делать в течение нескольких недель - чисто прорваться с уровня сопротивления в размере 0,20 доллара.

Этот всплеск привел к предположению, что крупнейшая в мире монета мемов может нацелиться на уровень 0,30 долл. США, если импульс будет устойчив.

В то время как Дог делает волны, еще один токен, поворачивая головы в Meme Most Space, - Dogecoin 20 (Doge 20), который недавно прошел отметку в 10 миллионов долларов в своем первоначальном предложении монет.

Дог восстанавливает 0,20 долл. США, поскольку призывы к ралли в 0,30 долл.

В настоящее время Doge торгуется на уровне 0,204 доллара после 17 -процентного ценового насоса за последние 48 часов.

Этот насос видел, как Dogecoin не только взломал потолок за 0,20 доллара, но в закрытом его 1-часовой графике.

Это представляет собой значительную техническую веху для монеты Meme, которая в последний раз достигала этих максимумов 5 марта, когда она увеличилась до 0,206 долл. США, прежде чем отступить.

Теперь, когда уровень сопротивления $ 0,20 был вынесен, аналитики устанавливают свои взгляды на еще более высокие цели для Dogecoin.

С изменением импульса в пользу дога, призывы к стремлению к следующему психологическому сопротивлению на 0,30 доллара усиливаются.

Несмотря на то, что еще 46% на расстоянии, текущая спекулятивная энергия может продвигать Dogecoin так далеко, если на сохраняется давление покупки.

Переполнение ралли Dogecoin было шквалом торговых объемов на месторождении.

Дога на сумму более 5,5 млрд. Долл. США перешла в руки всего за последние 24 часа, что составляет 77% -ной всплеск по сравнению с предыдущим днем.

По слухам x Интеграция болтовня питает ценовой насос Dogecoin

Существует предположение о том, что всплеск Dogecoin может быть связан с слухами, кружащимися вокруг его потенциальной интеграции в X (ранее Twitter).

В последние несколько месяцев болтовня вокруг выплат Dogecoin, внедренных на X, была безупречна - и один член команды X недавно дразнил, что «2024 будет годом выплат X».

В этом посте крипто -сообщество гудит с ожиданием, что Дог, наконец, сможет стать вариантом оплаты в гиганте социальных сетей.

Шумить согласуется с недавними шагами, сделанными командой X, чтобы заложить регулирующие основы для облегчения платежей и услуг по передаче денег.

За последние несколько недель X получил лицензии во многих штатах США - действия, которые обычно предшествуют крупной интеграции платформы.

Принимая во внимание самопроизводимую любовь Элона Маска к Dogecoin, вероятность того, что Doge будет представлен в качестве варианта оплаты для пользователей X монетизировать контент или сделать пожертвования, не является надуманным.

Несмотря на неподтвержденный характер этих слухов, он не помешал инвесторам монетов Meme покупать Doge в надежде на потенциальное партнерство, которое может отправить сплоченность монеты.

Doge Offshoot Dogecoin20 Preps for Uniswap Silecting после ICO Sellout

В то время как митинга Dogecoin заставляет инвесторов сосредоточиться на цели в размере 0,30 долл. США, другой токен, вдохновленный догэ, также генерирует шум.

Этот токен-Dogecoin20, который достиг своей цели ICO в 10 миллионов долларов в начале этой недели в преддверии своего долгожданного списка Uniswap.

За чуть более трех недель до дебюта на открытом рынке, который должен произойти на «Doge Day», покупатели имеют один последний шанс купить Doge20 со скидкой на веб -сайте проекта.

Интересно, что предстоящий список Dogecoin20 совпадает со следующим событием вдвое биткойн 20 апреля.

Это выравнивание Meme Coin Mania и одного из самых популярных макро -этапов Crypto может создать спекулятивную манию вокруг токена Doge20, когда он наконец идет вживую на Uniswap DEX.

Важно отметить, что команда DogeCoin20 уже проверила некоторые ключевые поля доверия перед списком Token.

Coinsult провела проверку интеллектуальных контрактов проекта, и инвестиционное сообщество тщательно изучило свою структуру токеномики, которая включает в себя 10% распределение ликвидности.

Dogecoin20 даже начал набирать обороты в социальных сетях, с его Твиттером после роста до 9300 человек, а официальный канал Telegram теперь может похвастаться 5900 членами.

Поскольку сам Dogecoin продолжает толкать более высокие, а бычьи настроения, кружащиеся по всему крипто -рынку, условия могут быть идеальными для Dogecoin20, чтобы испытать успешный листинг обмена.

Посетите предпродаж Dogecoin20

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; Это написано третьей стороной. Cryptopotato не поддерживает и не берет на себя ответственность за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовые советы. Читателям настоятельно рекомендуется проверить информацию независимо и тщательно, прежде чем взаимодействовать с какой -либо упомянутой компанией или проектом, и проведет свое собственное исследование. Инвестиции в криптовалюты несут риск потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут основываться на вышеуказанном спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности Cryptopotato.

Источник