Цена на Dogecoin (DOGE) почти удвоилась после того, как в июне 2022 года выросла на 0,0491 долл. США, наряду с аналогичным восстановлением на рынке криптовалют.

20 апреля Doge торгуется до 0,0942 долл. США, что около 94% по сравнению с последними годами. Но, несмотря на впечатляющий отскок, его цена по-прежнему на 88% ниже своего рекордного максимума в 0,76 долл. США, установленной в мае 2021 года. Таким образом, пара Doge/USD остается далекой от определения решающего обращения в более длительные сроки.

Doge/USD трехдневная ценовая диаграмма. Источник: TradingView
Doge/USD трехдневная ценовая диаграмма. Источник: TradingView

Dogecoins Bullish reversal впереди?

Цена Dogecoin выросла более чем на 23 000% в 2021 году, в основном из -за вокальной поддержки Элона Маск. По иронии судьбы, Doge/USD превзошли после того, как Маск назвал это «суечкой» во время его выступления в субботу вечером в мае 2021 года.

Доги Прайс вступил в длительный длинный медвежий цикл, который способствовал перспективам ужесточения ФРС (приводя к фактическому снижению процентных ставок в 2022 и 2023 годах). Кроме того, крах нескольких ведущих крипто -фирм, таких как Terra (LUNA), три Arrow Capital, FTX и т. Д., Усугубило распродажу Doge.

В октябре 2022 года наблюдался на 100% отскок цены, несмотря на многомесячный нисходящий тренд. Восстановление совпало с шатким поглощением Твиттера Маск на фоне надежды, что Дог станет официальным токеном платформ социальных сетей.

По состоянию на апрель 2023 года Musk не добавил вариант оплаты Doge в Twitter. Тем не менее, он кратко заменил платформ культовый логотип Bluebird официальным талисманом Dogecoins, Shiba Inu Meme, в начале месяца. Дож сплотился до 40% в новостях.

С фундаментальной точки зрения, спекуляция может помочь Dogecoin поддерживать его доход от начала года. Но высокая цена за все время все еще находится на расстоянии 700%, что, вероятно, произойдет только для того, чтобы получить более широкое принятие, например, для платежей в Твиттере.

Doge Price Technicals

В условиях фрактального анализа перспективы обращения Dogecoins зависят от того, чтобы удержать его выше двух ключевых еженедельных экспоненциальных средних перемещений (EMA).

Примечательно, что Doge Price попыталась закрыть более 50 недель (красная волна) около 0,0917 долл. США и 200 недель EMA (синяя волна) около 0,0895 долл. США. Это похоже на его боковые действия и попытки прорыва в апреле-ноябре 2020 года, которые предшествовали ралли ценовой цене на 30 000%.

Doge/USD Еженедельная ценовая карта. Источник: TradingView
Doge/USD Еженедельная ценовая карта. Источник: TradingView

В 2023 году Doge не может пройти аналогичный ралли цены на 30 000% из -за противоречивых основ. Но в случае поворота процентной ставки федералов или добавления платежей Dogecoin в Twitter, мем-меморандум может привести к тому, что в 2023 году в 2023 году может привести к тому, что его рекордное максимум в размере 0,76 долл. США.

И наоборот, изменение вышеупомянутого EMAS рискует, вызвавшей классическую продолжение настройки, называемую восходящим треугольником.

Паттерн появляется на графике, когда цена колеблется между ростом поддержки линии тренда и горизонтальной сопротивлением линии тренда. Обычно он решается после того, как цена разрывается в направлении своей предыдущей тенденции.

В результате своего предыдущего нисходящего тренда, восходящие треугольники догс, по -видимому, благоприятствуют медведям, присматривая за ними, на длинных целях, равных максимальной высоте узоров от потенциальной точки прорыва.

Doge/USD Еженедельная ценовая карта. Источник: TradingView
Doge/USD Еженедельная ценовая карта. Источник: TradingView

Это ставит целевую цену в годичной цене Doges в диапазоне 0,0363-0,0469 долл. США, что на 45-60% по сравнению с текущими уровнями цен, соответственно.

Источник