• Цена DOGE замедлилась после того, как продемонстрировала сильную динамику, поднявшись до максимума в $0,15.  
  • DOGE может пострадать от коррекции, так как на четырехчасовом таймфрейме (4H) появилась медвежья дивергенция, и цена испытывает незначительную коррекцию. 
  • Цена DOGE остается сильной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Цена Dogecoin (DOGE) продемонстрировала невероятное ценовое действие: цена выросла с минимума в $0,055 до максимума в $0,15, и многие испытали эйфорию. Криптовалютный рынок испытал небольшой отскок по большинству активов, при этом Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) лидировали, так как большинство криптоактивов, включая Dogecoin (DOGE), выросли более чем на 150% менее чем за 7 дней. В условиях неопределенности на криптовалютном рынке DOGE может пострадать от отката, так как появляются медвежьи признаки. (Данные с Binance)

    Анализ цены Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    Криптовалютный рынок выглядит все более благоприятным, поскольку многие альткоины продолжают демонстрировать прирост более 150% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения. Такие криптовалюты, как DOGE, продемонстрировали отличное ралли.

    Прошедшие недели были тяжелыми для криптовалютного рынка, многие альткоины с трудом удерживали свои ключевые области поддержки. После многочисленных ралли в предыдущие недели, эта неделя выглядит более неоднозначной. 

    После недельного закрытия выше $0,12 цена DOGE поднялась до максимума $0,15; цена столкнулась с незначительным отказом, чтобы прорваться выше в район $0,15, тем самым наметив тенденцию к росту цены. 

    Цена DOGE сохранила свою бычью структуру выше области $0,12, так как в случае потери этой области цена DOGE может пострадать от коррекции до области $0,1 и даже ниже.

    Недельное сопротивление для цены DOGE - $0,15.

    Недельная поддержка для цены DOGE - $0,1.

    Анализ цены DOGE на дневном (1D) графике

    Четырехчасовой график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com
    Четырехчасовой график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена DOGE продолжала выглядеть сильной, так как цена держалась выше своего канала диапазона, формируя сильную поддержку для удержания цены от продавцов.

    В настоящее время DOGE торгуется на уровне $0,13, чуть выше ключевой поддержки, сформированной на уровне $0,095 на дневном таймфрейме после успешного прорыва из диапазона канала с хорошим объемом, когда цена поднялась до максимума $0,15, где ее отвергли от более высокого тренда. 

    Цена DOGE сформировала медвежью дивергенцию на таймфрейме 4H, что указывает на возможность дальнейшего отката в область $0,1-$0,095. Если эти уровни будут потеряны, мы можем увидеть падение цены до области $0,07-$0,055. 

    Дневное сопротивление для цены DOGE - $0,15.

    Дневная поддержка для цены DOGE - $0,09-$0,055.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник