[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Аккра, Гана, 2 июня 2023 г.]

DPAT, первая краудсорсинговая платформа Web3, предназначенная для связи инвесторов с возможностями в сфере недвижимости и инфраструктуры в крупных африканских городах, объявила о запуске долгожданной обновленной дорожной карты и модернизированного веб-сайта.

Позиционируя себя как мост к новым развивающимся экономикам, инвестиционная платформа Web3, основанная на Ethereum, намерена привлечь инвесторов, сторонников криптовалют и предпринимателей, предлагая право голоса в том, что будет построено, кем и для кого на рынках, где, по их мнению, успех возможен только при отсутствии правильного типа финансирования.

Дорожная карта проекта Direct Property Africa Token (DPAT) демонстрирует его масштаб и выносливость. Первоначально проект сосредоточится на 15 городах в 12 странах для создания систем, процессов и юридических прецедентов. Команда проекта будет реинвестировать полученные средства для поддержки текущей разработки пользовательских решений, таких как беспроблемное оформление заказа на рынке и простые процессы регистрации разработчиков.

Руководитель проекта ДПАТ Мустафа А сказал: "Отзывы нашего сообщества важны для нас, и мы приняли их во внимание. Мы продолжаем создавать приложения, ориентируясь на конечного пользователя, а модернизация нашего сайта и процессов для обеспечения улучшенного пользовательского опыта является признаком грядущих событий".

Помимо нового веб-сайта, созданного для облегчения навигации и доступа к информации о проектах, рынок поможет застройщикам беспрепятственно размещать свои проекты и взаимодействовать с сообществом, предлагая вознаграждения и НФТ на основе акций для быстрого привлечения капитала по ценам, конкурентоспособным с банками и другими традиционными кредиторами. Чтобы еще больше продемонстрировать свою поддержку африканской индустрии недвижимости, ДПАТ будет тесно сотрудничать с агентами и застройщиками в проектных городах для повышения уровня знаний, простоты и безопасности посредством внедрения и интеграции технологии Web3 для оцифровки и обновления текущих бизнес-моделей.

В настоящее время проект находится на стадии предпродажи, и вскоре после завершения в августе Direct Property Africa развернет краудсорсинговый рынок NFT и увеличит свою основную команду. DPAT первоначально запустится на Uniswap и через несколько недель будет размещен на централизованных биржах первого уровня. С амбициозной дорожной картой DPAT находится на пути к тому, чтобы изменить способы финансирования проектов застройщиками и доступа населения к африканским активам. И все это при демонстрации другой стороны и образа континента.

О токене Direct Property Africa Token (DPAT)

Direct Property Africa - это Web3 экосистема недвижимости и инфраструктуры, включающая краудсорсинговый рынок для местных застройщиков, позволяющий привлекать финансирование для проектов в крупных африканских городах, таких как Кейптаун, Лагос и Аккра, с дробным владением с использованием НФТ, обеспеченных активами. DPAT - это полезный токен экосистемы Direct Property Africa, предлагающий вознаграждения и привилегии владельцам.

Узнайте больше о компании Direct Property Africa Token на сайте https://dpatoken.io/.

Присоединяйтесь к разговору на DPATs Discord, Telegram и следите в Twitter за последними обновлениями проекта.

Источник