Dunamu Inc., материнская компания крупнейшей южнокорейской криптобиржи Upbit, сосредоточит свои дальнейшие усилия на Levvels, своем совместном предприятии по выпуску неиграбельных токенов (NFT) в Лос-Анджелесе с Hybe Co., Ltd., развлекательным агентством, стоящим за K-pop группой BTS.

Быстрые факты

  • Основатель и председатель совета директоров компании Dunamu Сонг Чи Хён заявил в четверг на мероприятии Upbit Developer Conference 2022 (UDC 2022), что Dunamu будет укреплять и развивать свой бизнес с помощью трех основных услуг: Upbit crypto exchange, Upbit NFT exchange и Levvels. 
  • Сонг добавил, что движущей силой для преодоления "крипто-зимы" являются различные приложения блокчейна и криптовалют, такие как децентрализованные финансы (DeFi), NFTs и play-to-earn (P2E), сообщают местные СМИ.
  • Ли Сир-гу, исполнительный директор Dunamu, также сказал на том же мероприятии, что он больше всего заинтересован в запуске Levvels; Ли рассматривает Levvels как возможность для Dunamu расширить свою деятельность за рубежом.
  • Ожидается, что Levvels будет предлагать услуги, связанные с НФТ на основе интеллектуальной собственности (ИС) артистов K-pop. HYBE в настоящее время управляет такими известными К-поп исполнителями, как BTS, Le Sserafim и ENHYPEN.
  • Dunamu и HYBE владеют 65% и 35% акций Levvels, соответственно.

Источник