Dune Analytics заключила партнерское соглашение с Tron, ведущей высокопроизводительной блокчейн-платформой, чтобы предоставить пользователям комплексный охват данных, особенно в секторе стейблкоинов.

Как было объявлено в среду, сотрудничество обеспечит доступ к большому количеству информации, включая объемы транзакций и взаимодействие смарт-контрактов, через аналитическую платформу Dune.

Альянс готов предоставить ощутимые преимущества аналитикам, разработчикам и энтузиастам блокчейна, облегчив доступ к данным Tron на платформе Dune.

Интеграция позволяет создавать собственные информационные панели и запросы, а также использовать существующие визуализации для изучения тонкостей сети.

Экосистема Tron известна своей масштабируемостью и пропускной способностью, предлагая низкие затраты на децентрализованные приложения (DApps).

По данным DeFiLlama, Tron занимает второе место по величине активов, заблокированных в его экосистеме децентрализованного финансирования (DeFi), с более чем 10 миллиардами долларов США.

Эта стоимость составляет около 20% от стоимости лидера отрасли Ethereum и вдвое больше, чем у BNB Chain, третьей по величине сети DeFi.

Родная криптовалюта Tron, TRX, выросла на 0,7% до $0,12 за 24 часа до 14:30. ЭТ.

Просмотры сообщений: 54

Источник