Основатель Tron и крипто-предприниматель Джастин Сан перевел 56,1 млн. Истинных долларов США (TUSD) на сумму более 56,4 млн. Долл. США в Crypto Exchange Binance в понедельник утром, что вызвало слухи о своем намерении обрабатывать только что выпущенные токены SUI (SUI) на запуске Binance.

Вскоре после того, как предупреждение о китах отметило транзакцию, генеральный директор Binance Changpeng Zhao (CZ) сообщил, что команда Exchange предупредила Sun воздерживаться от использования любой части месторождения TUSD, чтобы получить вознаграждение SUI на платформе.

Sui Farming on Binance Launchpool

В воскресенье Binance объявила, что пользователи могут фермы SUI, родного токена SUI Network, делегированного блокчейна уровня-1-го, на основе языка программирования, на основе своего пускового труда.

Binance Launchpool позволяет трейдерам делать свои крипто -активы в пулах ликвидности новых проектов блокчейна, чтобы получить вознаграждение, рассчитанные ежедневно. SUI - это 33 -й проект в запуске, и пользователям разрешено наладить свою монету Binance (BNB) и TUSD в отдельных бассейнах для фермы SUI в течение двух дней, начиная с 1 мая 2023 года.

Затем Binance перечислит токен на своей торговой платформе в различных торговых парах, включая SUI/BTC, SUI/USDT, SUI/TUSD и SUI/BNB, если ликвидность токена соответствует требуемой сумме. Обмен также пообещал инвесторам Zero Maker плату за торговую пару SUI/TUSD до дальнейшего уведомления.

Комментируя действия Sun, CZ настаивал на том, что Binance Launchpool предназначена для Airdrops для пользователей розничной торговли Exchange, а не только нескольких китов. Он также отметил, что команда Binance была готова принять меры против основателя Tron, если он использовал свои депонированные активы для сбора токенов SUI в течение периода сельского хозяйства

Солнце извиняется

Через несколько минут после раскрытия CZ Sun извинилась за надзор, вызванный передачей, и уточнил ситуацию. Он сказал, что Tron Decentralized Automongous Organization (DAO) внесла TUSD, чтобы облегчить рынок между биржами и повысить ликвидность и объем торгов.

Тем не менее, некоторые члены команды Tron не знали о основной цели DAO и использовали средства для участия в обменных акциях и кампаниях.

К сожалению, некоторые из членов нашей команды не были полностью осведомлены о предполагаемой цели для этих средств и непреднамеренно использовали часть их для участия в биржевых кампаниях. Осуществив эту ошибку, мы сразу же связались с командой обмена и договорились о полном возврате ...

- ОН. Джастин Сан 孙宇晨 (@justinsuntron) 1 мая 2023 г.

Источник