Последние несколько дней были нервированы, так как крипто -индустрия наблюдала за падением FTX, одной из крупнейших в мире крипто -бирже.

С FTX теперь неплатежеспособным, некоторые из самых больших и старейших игроков в космосе начали выражать разочарование генеральному директору компании Сэма Бэнкмана (SBF), широко известного как White Knight Crypto.

Jesse Powell Blasts SBF

Одним из таких человек является Джесси Пауэлл, соучредитель и бывший генеральный директор Crypto Exchange Kraken, который отправился в Twitter, чтобы взорвать SBF, перечислив некоторые из его поступков и описывая их как красные флаги.

В нити длиной в 14 веков Пауэлл выразил свой гнев по поводу результатов саги FTX и ее влияния на более широкий криптографический рынок.

Соучредитель Kraken утверждал, что хорошая и доверительная природа крипто-сообщества сделала легкую целью для мошенников, которые ясно заявляют, что они пришли за прибыль, а не для класса активов, и вместо того, чтобы выключить их, они хвалят за их честность.

Дорогая средств массовой информации

Пауэлл также объяснил, что проблема FTX не является случаем прицеливания высокого и отсутствующего, а жадности, личного интереса и социопатического поведения, которое за эти годы рискует отрасли «трудолюбивый прогресс».

Он утверждал, что SBF появился в крипто -индустрии после восьми лет и действовал так, как будто знал все, когда «будучи" милой медиа "и ищет кусочки затяжки". Он дал список самых популярных актов Бэнкмана, которые включают в себя девятизначные спортивные предложения, называя их «огромными покупками эго».

Напомним, что FTX подписал несколько спортивных сделок стоимостью миллионов долларов в прошлом году. В период с марта по октябрь фирма заключила сделку по праву в размере 135 млн. Долл. США на сделку с правом на сумму в размере 135 миллионов долларов на арену Miami Heat, сделку на 17,5 млн. Долл. США с Cal Athletics и сделкой с объявлением Super Bowl на 5,6 млн. Долл. США.

Пауэлл также сослался на массовые пожертвования SBF для американских политиков, главным образом, Демократической партии и ее кандидатам. Он также сказал, что ныне экс-миллионер был слишком стремился угодить Вашингтону, округ Колумбия, и был «сигнализирует о добродетели EA».

9/ Красные флаги:
* Вступая так, как будто все знаете, после того, как выступили в битве на 8 лет опоздания
* 9 Рис, покупая политическую услугу
* Быть переодежным, чтобы угодить DC
* Огромные покупки эго, такие как спортивные предложения 9-фигура
* Быть «любимой медиа», ищет куски
* Сигнализация добродетели EA
* FTT

- Джесси Пауэлл (@jespow) 10 ноября 2022 г.

Кракен не подвергается воздействию FTT

Между тем, в недавнем интервью Bloomberg Пауэлл показал, что его обмен не подвергался воздействию жетона FTX (FTT).

«Мы держались за токен FTT. Мы не обменяем его на точечном обмене или обмене фьючерсами, поэтому, к счастью, мы в ясном виде», - сказал он.

Источник