На шоу этой недели постоянные эксперты Cointelegraph точно раскрывают, какой процент их портфелей распределяется на какие монеты и почему.

Но сначала эксперт по рынку Марсель Печман тщательно изучает рынки биткойнов (BTC) и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Далее: главное событие. Присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, когда они раскрывают свои портфели криптовалют. Мы начинаем с Бурджи, чьими главными активами являются BTC с 67%, ETH с 20%, что неудивительно, но что насчет остальных? Это интересный микс, если не сказать больше, так что не забудьте остаться, чтобы узнать. Затем у нас есть Юань, чьи три крупнейших актива составляют 35% BTC, 28% LUNA и 15% ETH. Если вы были постоянным зрителем шоу, вы могли бы догадаться, как выглядит остальная часть его портфеля, поскольку он всегда говорит о определенные монеты в частности. Наконец, у нас есть Finneseth, чье портфолио настолько разнообразно и обширно, что нам пришлось бы написать целую новую статью, посвященную именно этому. Итак, если вы хотите узнать, что находится в портфолио одного из наших самых опытных и хорошо разбирающихся экспертов, убедитесь, что вы настроились, потому что это будет интересно.

После вскрытия мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: Near Protocol (NEAR) и Ren (REN).

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 по восточному времени (16:00 по всемирному координированному времени), поэтому не забудьте зайти на страницу Cointelegraph на YouTube и нажать кнопки «Нравится» и подписаться на все наши будущие видео и обновления.

Источник