В дополнение к растущему списку радикальных реализаций для улучшения итоги в Твиттере и продвижения гражданской журналистики, генеральный директор Tesla Элон Маск объявил, что создатели на платформе социальных сетей теперь могут монетизировать свой контент.

С тех пор, как Маскл поглотил Twitter, компания предприняла несколько радикальных мер, чтобы превратить себя в прибыльный бизнес, который включает в себя массовые увольнения и введение подписки Twitter Blue. В то время как многие ранее подтвержденные люди ответили на просьбу о ежемесячной плате, чтобы получить «синий гамму в Твиттере», Маск рассматривал его как столь необходимый поток доходов для компании.

Последнее обновление пользователя, которое позволяет пользователям монетизировать все формы сообщений в Twitter по всему миру, нацелена на улучшение взаимодействия с последователем и создание новых потоков дохода на платформе социальных сетей.

Создатели контента теперь могут включить подписку на свой текст, Pics & Video Worldwide на этой платформе! https://t.co/xzrfmlpytb

- Элон Маск (@elonmusk) 28 апреля 2023 г.

Функция «Подписки» позволяет пользователям Twitter взимать ежемесячную цену «из одного из цен, предоставленных Twitter». Однажды, оплачиваемые, подписчики получают доступ к эксклюзивному контенту создателя, не вызванным на публике.

Twitter позволит создателям не отставать до 97% доходов до 50 000 долларов США в течение жизни, после чего раскол доходов будет снижаться до 80% для создателей. Социальные сети сотрудничали с полосой процессора платежей, чтобы выплатить создателям в Твиттере.

Тем не менее, доля дохода начнется только после того, как пользователи заработают минимальный порог в размере 50 долларов. Службы подписки не подлежат возврату, даже если учетная запись Creator's Twitter будет приостановлена ​​по любой причине. В таких сценариях пользователи обязаны вручную отписаться, чтобы избежать автоматических платежей в неактивные учетные записи в Твиттере.

Участники Crypto Twitter, которые получили доверие и огромное количество в Твиттере из -за многих лет публикации, приветствуют введение подписок Content Creator с широко открытыми оружием.

Продолжающиеся инициативы Musk по перепроектированию Twitter также увидят использование искусственного интеллекта (ИИ) для обнаружения и сдерживания дезинформации на платформе социальных сетей.

В предстоящие месяцы мы будем использовать ИИ для обнаружения и выделения манипулирования общественным мнением на этой платформе.

Посмотрим, что затягивает кошка PSYOPS…

- Элон Маск (@elonmusk) 18 марта 2023 г.

По сообщениям, Маск приобрел около 10 000 единиц графической обработки (графических процессоров) для создания предстоящих инструментов ИИ, несмотря на предупреждение мира против развития ИИ из -за социальных проблем.

Источник