В захватывающем обновлении Фонд EOS недавно запустил крупное обновление с инновационными разработками и решениями для своей сетевой экосистемы.

Обновление совпало с восстановлением рынка сегодня, которое привело к ралли в биткойнах и некоторых альткойнах. Тема обновления имела положительное кольцо, намеревающееся обеспечить скорость, масштабируемость и надежность в сети блокчейна EOS.

EOS Network запускает обновление Antelope v4.0.0

Обновление Antelope Leap v4.0.0-это программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое позволяет любому управлять узлом в сети блокчейна EOS.

Для ясности, узел - это компьютерная система, которая запускает консенсусную модель блокчейна путем проверки входящих пользовательских транзакций и сохранения данных в распределенной сетевой книге.

Операторы узлов используют эти компьютерные системы для проверки сетевых транзакций при защите сети блокчейнов. Они получают вознаграждения токенов за свои взносы в обоснованность и целостность экосистем блокчейна.

Тем не менее, обновление EOS Antelope Leap v4.0.0 было запущено для оптимизации производительности узла, что позволило любому выполнять операции узлов без хлопот.

Решения, которые обновление продвигает к операторам узлов, включают функции многопоточного чтения, чтобы повысить производительность узла, уменьшенную задержку узла, более быстрое распространение блоков, а также большую видимость и управление.

Обновление Leap v4.0.0 является важной вехой и достижением для экосистемы блокчейна EOS.

Операторам узлов было рекомендовано обновить свои узлы до новейшей версии LEAP для простоты использования и совместимости с другой сетевой инфраструктурой.

Прайс ответит

Цена на токен EOS ответила вяло, несмотря на запуск повышения Leap v4.0.0 и недавний ралли на рынке, в результате которого биткойн восстановил регион цены в 29 000 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания токена блокчейна третьего поколения торгуется на 1,07 долл. США. Это лишь небольшое увеличение от его 24-часового минимума в 1,02 доллара.

В то время как BTC получила более 1600 долларов США после его 24-часового изменения цены, EOS еще еще не перемещается по сравнению с некоторыми альткойнами, в значительной степени извлекая выгоду от ралли BTC.

Биткойн находится в движении, чтобы проверить свое сопротивление 29 200 долларов. Если он не сломается, может произойти восстановление, что негативно повлияет на цену EOS и других криптовалют, торгуемых на рынках.

Тем не менее, в месячные сроки диаграммы EOS, токен, как видно, торгуется на базовых уровнях и на полпути, близко к своим минимумам, что может указывать на близкие к нижним уровням для изменения.

Существует место для роста движений токена, чтобы получить прибыль, поскольку текущие рыночные настроения становятся положительными из -за недавнего движения цены BTC.

EOS Token показывает признаки восстановления цен после крупного обновления | Источник: EOSUSD на TradingView.com
EOS Token показывает признаки восстановления цен после крупного обновления | Источник: EOSUSD на TradingView.com
Избранное изображение от Istock, диаграмма от TradingView.com

Источник