Массовая авария Биткойна в пятницу привела к югу чуть менее 22 000 долларов, чтобы отметить его самую низкую цену с 14 февраля.

Альткойны испытывали аналогичную повышенную волатильность, но большинство с тех пор утихли. Ripple 'XRP и EOS являются одними из немногих Alts с заметными достижениями.

Биткойн проскользнул ниже 22 тыс.

Несмотря на растущую волатильность в конце февраля, Биткойн удалось закрыть месяц с небольшим увеличением и составил около 23 000 долларов. В первые несколько дней марта было то, что ценовая толчка к 24 000 долларов, но это было остановлено на его следах.

Таким образом, BTC перешел на 23 500 долл. США к пятнице, когда весь ландшафт изменился. Всего за считанные минуты криптовалюта упала более 1500 долларов и упала до 22 000 долларов. В то время как сообщество продолжает размышлять о потенциальных причинах, факт заключается в том, что это была самая низкая цена актива со дня Валентина.

С тех пор Биткойн восстановил некоторые основания и торгуется с более чем 22 000 долларов. Тем не менее, его рыночная капитализация борется в 430 миллиардов долларов после того, как в последнее время достигло 460 миллиардов долларов. Его доминирование над Alts также немного снизилось до 42%.

Источник