На этой неделе в шоу The Market Report эксперты-резиденты Cointelegraph обсуждают, может ли потенциальный крах банка Credit Suisse привести к росту волатильности на криптовалютном рынке.

Для начала мы проанализируем последние новости на рынках на этой неделе:

Цена BTC все еще не достигла "максимальной боли

Биткоин (BTC) начинает новую неделю в неустойчивом положении, поскольку настроения диктует глобальная макроэкономическая нестабильность. После недельного закрытия на отметке всего в несколько сантиметров выше $19 000, крупнейшая криптовалюта все еще не имеет направления, поскольку нервы по поводу устойчивости мировой финансовой системы напряжены. Европа, похоже, все еще находится в центре всеобщего внимания, поскольку последние новости о возможном крахе крупнейших мировых банков, в частности Credit Suisse и Deutsche Bank, нависают над головой. Какое влияние это окажет на криптовалютный рынок, и может ли это дать биткоину время блеснуть, или эти и другие макрофакторы заставят цену упасть ниже, чем мы видели ранее? Учитывая все, что происходит в финансовом мире в настоящее время, похоже, что этот медвежий рынок не похож ни на один другой.

Роберт Кийосаки называет биткоин "возможностью для покупки" на фоне роста доллара США

Роберт Кийосаки, бизнесмен и автор бестселлера "Богатый папа - бедный папа", назвал BTC, серебро и золото "возможностью для покупки" на фоне укрепления доллара США и продолжающегося повышения процентных ставок. Он предполагает, что Федеральная резервная система США может начать разворот и снижение процентных ставок уже в январе 2023 года, что может привести к развороту цен на биткоин и другие сырьевые товары. Может ли это стать отличной возможностью для покупки? Наши эксперты анализируют ситуацию.

Наши эксперты освещают эти и другие развивающиеся события, поэтому обязательно следите за новостями в мире криптовалют.

Далее следует сегмент под названием "Быстрые советы по криптовалютам", цель которого - дать новичкам в криптоиндустрии быстрые и простые советы, чтобы получить максимальную отдачу от своего опыта. Совет этой недели: покупка инвестиций по принципу "струйки".

Затем рыночный эксперт Марсель Печман тщательно исследует рынки биткоина и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы все это разобрать. Эксперты также рассматривают некоторые новости рынка, чтобы вы были в курсе последних событий, касающихся двух ведущих криптовалют.

Наконец, мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят быть на шаг впереди рынка. Наши аналитики используют Cointelegraph Markets Pro, чтобы определить два альткоина, которые выделились на этой неделе: Оставайтесь с нами, чтобы узнать, какие именно.

У вас есть вопрос о монете или теме, которая здесь не освещена? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату на YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит подарочный ваучер на 50 долларов в магазин сувениров Cointelegraph.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 ET (16:00 UTC), поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph в YouTube и нажмите кнопки Like и Subscribe для просмотра всех наших будущих видео и обновлений.

Источник