После затишья на этой неделе, вывод поставки Ethereum снова увеличился. В ожидании очереди из снятия обрабатывается очередь, и большая часть его зависит от крипто -обмена Кракена.

20 апреля исследователи Нансена отметили, что началась вторая волна полного снятия средств. Они добавили, что у Кракена было более 330 000 ETH в полном снятии средств с еще 175 000 оставшихся, что в значительной степени является основной снятием. Общая стоимость этого Ethereum вместе составляет около 975 миллионов долларов.

На момент написания этой очереди была обработана, и снятие средств вернулась на их ранее низкие уровни, при этом отложения опередили их.

Вторая волна полного вывода в настоящее время, так что вы определенно задаетесь вопросом, кто стоит за этим и если это касается

Это Kraken, с более чем 330 тыс. ETH в полном снятии. Еще один ~ 175 тыс. В левом эт, который в значительной степени является основным снятием. pic.Twitter.com/ilmf7ahkwx

- Мартин Ли | Нансен 🧭 (@THEMLPX) 20 апреля 2023 г.

В феврале Комиссия по ценным бумагам и биржам США приняла меры против Кракена, которая была вынуждена закрыть свои услуги по утилизации, поскольку регулятор утверждал, что они предлагают незарегистрированные ценные бумаги.

Эфириум увольнение стабилизируется

Согласно приборной панели Нансена, за последние 24 часа было снято 212 528 ETH. Однако с 103 823 депонированием чистый баланс составляет -108 705.

Сообщается, что общая сумма ETH Stoked составляет 18,6 млн., Оценивается около 36,4 млрд. Долл. США. Однако эта цифра варьируется в зависимости от того, на какую платформу аналитики вы смотрите.

Панель панели Danscovers открывает, сообщает о более низкой цифре в 17,3 млн. ETH, ставших на момент написания. Чистый баланс припадения снизился на 615 790 ETH, отмечает это.

Кроме того, за последние несколько часов депозиты снова опережают отмену. Тем не менее, все еще 853 138 ETH оценены в 1,66 млрд. Долл. США в ожидании очереди снятия средств.

Похоже, что некоторые из снятых ETH переопределяются на жидких платформах. Общее значение Lido, заблокированное в ETH, немного увеличилось с момента обновления Shapella, но платформа еще не позволила снимать средств для своих пользователей.

Эта ретрит

Тем не менее, некоторые из снятых ETH были проданы, поскольку его цена отступила на этой неделе. За последний день или около того цены ETH упали более чем на 8%, чтобы достичь внутридневного минимума в 1 928 долларов во время азиатской торговой сессии в пятницу утром.

ETH торговался на уровне 1933 долл. На момент написания и, вероятно, смотрел, что может отказаться дальше. Он также движется в тени Биткойна Большого Брата, который отступил 7% за последние пару дней.

Источник